Бэтмен и Робин (1997) фильм

Бэтмен и Робин (1997)  фильм

Оригинальное название: Бэтмен и Робин / Batman & Robin
Год выхода: 1997
Режиссер: Джоэл Шумахер
Страна: Великобритания, США
Актёры: Джордж Клуни (Одиннадцать друзей Оушена), Пэт Хингл, Джон Гловер, Эль Макферсон, Алисия Сильверстоун, Ума Турман, Крис О’Доннелл, Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день)
Жанр кино:  криминал, фэнтези, фантастика,боевик

Описание:

Приключения Бэтмена продолжаются. Во второй части этой легендарной эпопеи крылатый защитник снова берется за свое любимое дело по спасению человечества. Ему некогда сидеть без дела, ведь родному городу супергероя Готэму и его жителям угрожает расправой некий мистер Фриз. Этот «морозилка» вступил в преступный сговор с дамой, которую из-за чрезмерной любви к растениям нарекли Ядовитым Плющом. Эти два злодея задумали неладное – они хотят уничтожить Готэм. Помешать столь отъявленным негодяям могут только Бэтмен и Робин. Но на данном этапе герои не смогли найти общий язык, поэтому Бэтмен выходит на тропу войны один — нельзя терять ни минуты.

Как вы все прекрасно помните, в первой части фильма прокурор Готэма и суперзлодей Двуликий умирает, но его костюм появляется и во второй серии. Его можно видеть в комнате в Аркхеме, куда вошел Бэйн – он находится рядом с костюмом Загадочника.

Приглашаем на нашем сайте фантастический фильм Бэтмен и Робин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Бэтмен и Робин онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.