Валентинка (2010) фильм

Валентинка (2010)  фильм

Оригинальное название: Валентинка
Страна: США
Год выхода: 2010
Режиссер: Дэрек Сиенфрэнс
В ролях снимаются: Барбара Трой, Марианн Планкетт,   Райан Гослинг, Фэйт Владыка, Мишель Уильямс, Маршалл Джонсон, Джон Доумен,  Джеймс Бенатти,  Майк Фогель,  Джен Джонс
Жанр: Мелодрама, Драма

Описание:

Когда ты во власти чувств, тебе безразличны условности. Ты ослеплен, ты готов подниматься по лестнице жизни и любви только с избранником. Ты счастлив здесь и сейчас. И это для тебя самое главное. О том, как щемящее сердце состояние тихой радости сменяется ужасно серым, бытовым и тягучим унынием, можете узнать, решив фильм Валентинка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Так бывает в девяти парах из десяти. С годами у тебя будто открываются глаза. Ты, к сожалению, до крика не хочешь с этим человеком больше делить жизнь, понимая, насколько вы разные, вплоть до чувства юмора. Печально.

Синди и Дин, однажды поймав себя на том, что ничего друг для друга для них нет, поженились. Жениха даже не смутило, что его невестка носит под сердцем чужого ребенка. Синди, которая до этого даже думать о браке не хотела, вдруг почувствовала себя абсолютно счастливой. Но теперь на место идиллии пришли скандалы и претензии, взаимные обиды. Реально ли возродить былую сказку? Нужно ли? И так ли важно сейчас, утопая в океане повседневности, искать виноватых?

Фильм Валентинка смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.