Вам и не снилось (1981) фильм

Вам и не снилось (1981)  фильм

Оригинальное название: Вам и не снилось
Страна: СССР
Режиссер: Илья Фрэз
Жанр кино: мелодрама, драма
В ролях: Екатерина Васильева, Евгений Герасимов, Татьяна Аксюта,  Ирина Мирошниченко, Татьяна Пельтцер,  Никита Михайловский, Альберт Филозов
Премьера в России: 23 марта 1981 года

Описание:

Что может быть лучше классики советского кинематографа? Ничего! Сюжет картины поведаем нам романтическую историю любви между Романом и Катей. Ребята учатся еще только в школе, но уже абсолютно уверены в своих чувствах. Благодаря этому они стараются быть друг с другом вопреки всему. Кроме того, первая любовь всегда является особенным чувством. Его невозможно перепутать не с чем.

Все эти чувства оказываются гораздо глубже и сложнее, чем кажутся на первый взгляд. В лице своих родителей дети находят поддержку и понимание. Мать Кати недавно вышла во второй раз замуж. Она счастлива в браке, а поэтому желает дочери таких же светлых и непорочных чувств. Роман нашел такую же поддержку у своего отца. Но он не знает, что его папа уже много лет безответно любит мать Кати. А в это время вокруг детей каждый день проходят тысячи людей. Они даже и не представляют, что где-то рядом существует настоящая любовь.

Занимательный факт состоит в том, что Никита Михайловский, исполнивший роль Романа, на момент съемок в картине был в возрасте всего лишь 16 лет! В то время, как Татьяна Аксюта, исполнившая роль Кати, уже была в это время замужем, а также заканчивала театральный ВУЗ!

На нашем сайте можно фильм Вам и не снилось смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Вам и не снилось 1981 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.