Вам письмо (1998) фильм

Вам письмо (1998)  фильм

Оригинальное название: Вам письмо | You’ve Got Mail
Год выпуска: 1998
Страна: США
Режиссер: Нора Эфрон
Жанр кино: комедия, драма, мелодрама
В главных ролях: Мег Райан (В стране женщин), Дэйв Шаппелл, Грег Киннер, Хезер Бёрнс, Джон Рэндольф, Стив Зан, Паркер Поузи, Дэбни Коулмен, Том Хэнкс (Код Да Винчи), Джин Степлтон

Описание:

Бизнес-леди Кэтлин Келли может считать, что её жизнь удалась: она владеет прибыльным бизнесом, доставшимся ей от матери, встречается с женихом Фрэкном Наваски, а в свободное время переписывается по электронной почте с загадочным, но очень интересным собеседником.

Однако вы поймете, решив фильм Вам письмо смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что с недавнего времени жизнь Кэтлин осложнилась: дело в том, что у нее появился серьезный конкурент Джо Фокс, поставивший бизнес женщины в весьма непростые условия. Келли терпеть не может Фокса, но по воле случая она постоянно с ним сталкивается при самых разных обстоятельствах. Но настоящим шоком для Кэтлин будет то, когда она узнает, что человеком, с которым она обожает переписываться по Интернету, является никто иной как Джо.

Фильм Вам письмо смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ничего в этом фильме такого хорошего нет, мне не понравился, 2+

  • фильм просто чудесный! я искала его по всему нету, забыла и название и кто играл, но помнила содержание, и вот мои старания вознаграждены!!! посмотрела и пою! если вам плохо, если хочется не думать о чем то плохом, просто включайте и смотрите! вы не сможете оторваться! и потом хорошее настроение просто гарантировано! и так, включайте скоее и не думайте ни о чем!))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.