Васаби (2001) фильм

Васаби (2001)  фильм

Оригинальное название: Васаби / Wasabi
Год выхода: 2001
Страна: Франция, Япония
Жанр: криминал, комедия,  боевик, триллер, драма
Режиссер: Жерар Кравчик
Актёры:  Вероник Бальм, Александр Брик, Кароль Буке, Жан-Марк Монтальто, Мишель Мюллер, Жан Рено, Йоши Оида, Кристиан Синниже,  Риоко Хиросуэ, Фабио Зенони

Описание:

Мог ли предположить неординарный французский полицейский, отправленный в бессрочный отпуск за чрезмерное «новаторство» на службе, что скоро он вновь будет вынужден примерить на себя не только роль крутого копа, но еще и вжиться в роль супер папы?

Беды ничего не предвещало. Сначала Юбер Фиорентини выводит из себя руководство, отстраняется от дел, а потом получает неожиданное известие. Его бывшая скончалась, и мужчина должен лететь в Японию, чтобы попрощаться с несчастной. Но из всего сумасшествия новость о том, что он имеет, оказывается, взрослую дочь (особу весьма сложную), является еще не самой страшной. На богатую наследницу (на счету Юми баснословная сумма) объявлена охота. Дело в том, что завещание в силу вступает в день совершеннолетия девушки. До часа Х катастрофически мало времени. Если бы местные «самураи» знали, кто у девчонки ходит в папах… На нашем сайте можете фильм Васаби смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Васаби смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм СУПЕР СУПЕР!!!Мой любимый фильм С Жаном Рено. Даже просматривая его в двадцатый раз,такое удовольствие наблюдать за четкой игрой эмоций на лицах актеров, а при профессиональной озвучке некоторые сцены в кино приобрели другой смысл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.