Ватель (2000) фильм

Ватель (2000)  фильм

Оригинальное название: Ватель
Год выпуска: 2000
Режиссер: Роланд Жоффе
Страна: Франция, Бельгия, Великобритания
Жанр: биографический, мелодрама, драма
В главных ролях:  Тим Рот, Джулиан Сэндс, Хайвел Беннетт, Жерар Депардье (Вавилон Н.Э.Набережная Орфевр, 36), Тимоти Сполл, Ума Турман, Ричард Гриффитс, Мюррэй Лачлан Янг, Ариель Домбаль, Джулиан Гловер

Описание:

Франсуа Ватель был великим кулинаром с трагической историей, а узнать, в чем же заключалась трагедия его жизни, вы можете, если будете драматический фильм «Ватель» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Король Луи XIV совершенно неожиданно собрался в гости к принцу Де Кондэ, где планировал гостить целых три дня. Принц одновременно и восторгается небывалой честью, и боится, что не сможет организовать «Королю-Солнцу» действительно достойный приём, ведь имение его давно обеднело.

Лишь один человек мог спасти мероприятие – верный повар и устроитель праздников Франсуа Ватель, от природы являющийся талантливейшим организатором и великим выдумщиком. Едва услышав поручение, наш герой собирает целую армию слуг, вместе с которыми тут же начинает готовить феерическое действо. Он планирует просто шикарный банкет с изысканным меню и потрясающими увеселительными представлениями. Банкет производит впечатление на короля, и тот… выигрывает Вателя в карты. Несмотря на унизительный «трансфер», нашему герою уготована великая честь – стать управляющим Версаля…

Смотреть Ватель фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.