Везучая (2013) фильм

Везучая (2013)  фильм

Оригинальное название: Везучая
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Роман Просвирнин
Жанр: мелодрама,  отечественный
Дата выхода в России и Украине 22 сентября 2013 года
Актёры: Юлия Беретта,   Александр Наумов,  Алёна Яковлева, Елена Лядова, Сергей Погосян,  Алексей Зубков, Людмила Чиркова

Описание:

Главная героиня фильма «Везучая» Ирина Боярова – женщина действительно успешная. Она олимпийская чемпионка по бегу, прославившаяся на всю страну. Ей завидуют многие женщины, её хотят многие мужчины, она же хочет наконец-то создать семью и стать счастливой мамашей. Долгое время ей не попадалось достойного мужчины, с которым бы хотелось создать семью, и вот однажды она повстречала Диму.

Она сразу поняла, что это именно тот мужчина, о котором она грезила. Их роман развивался очень бурно, и похоже было, что чувства их взаимны, а планы относительно друг друга очень серьезны. О, как счастлива была наша героиня, что встретила, наконец, своего принца. Как-то раз обстоятельства сложились так, что Ира с Димой вынуждены были некоторое время провести вдали друг от друга. И пока любимого не было рядом, Ирина узнала, что беременна.

На радостях она помчалась к возлюбленному, чтобы сообщить эту потрясающую новость. Но там её ждала совсем другая новость, и вовсе не такая потрясающая. Все надежды на счастливое будущее рухнули в один миг. Вот такая вот завязочка, но это, конечно же, ещё не конец. А чем закончится эта история, вы сможете узнать, если будете фильм «Везучая» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта.

Смотреть фильм Везучая 2013 онлайн

HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.