Век Адалин (2015) фильм

Век Адалин (2015)  фильм

Оригинальное название: Век Адалин
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Ли Толанд Кригер
В главных ролях:  Аманда Крю,  Анджали Джай, Блейк Лайвли, Линда Бойд,  Харрисон Форд, Михил Хаушман,  Ричард Хэрмон, Эллен Бёрстин,  Энтони Инграбер, Кэти Бейкер
Премьера в России: 21 мая 2015 года

Описание:

Адалин крайне продолжительное время была самой обыкновенной женщиной, которую непросто чем-либо выделить из общей массы окружающих. Она вела малоприметную жизнь, была порядочной женой и воспитывала прекрасную дочь. Но единственное неприятнейшее происшествие до основания изменяет её судьбу.

Героиня, проезжая ночью мимо озера, не смогла справиться с управлением автомобилем. Но, к радости Адалин и её многочисленных близких, ей удалось спастись. Вот только случай не остался без поразительных последствий. С этого момента женщина совершенно перестала стареть. Её внешность оставалась неизменной, несмотря на проходящие годы.

Зрителям, которые решат фильм Век Адалин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, данные перемены могут показаться очень приятными и позитивными. Ведь крайне многие мечтают сохранить молодость и продлить жизнь. Но крайне скоро героиня осознала, что радоваться ей нечему. Постепенно все близкие люди Адалин покидали этот мир, оставляя удивительную женщину в одиночестве. Ей начало казаться, что рассчитывать на новое счастье уже бессмысленно.

Именно в этот печальнейший момент Адалин неожиданно влюбилась. Да так, что молниеносно позабыла абсолютно все имевшиеся у неё проблемы. Вот только героиню терзали серьёзные сомнения. Она раздумывала над собственными дальнейшими действиями. Ведь поддавшись порыву чувств, она обречёт себя на новые страдания, поскольку однажды женщине вновь придётся переживать горечь потерь. Или сильная любовь исправит неприятное положение?

Трейлер Век Адалин HD 720p

Фильм Век Адалин смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм супер!! игра актеров на высоте!! Блейк Лайвли как всегда шикарна!!!!)) очень рад что в главные роли взяли именно ее!!! смотрите!! 10/10/

  • Фильм больше для слабого пола))), сказка. Понравился, но ожиданий от него было чуточку больше, например я думала, что побольше расскажут про ее жизнь, какие-то интересные моменты. Но нет так нет)), режиссер не я))). Вечером за ужином хорошо посмотреть.

  • Весь сюжет построен на череде каких-то фантастических случайных совпадений. Сам замысел интересный, но, на мой взгляд, образы героев раскрыты не достаточно. Я поставлю фильму 7 за оригинальность и красивое оформление.

  • Красивая женщина в вечернем платье … взгляд не отведешь , краткие реплики , грустная улыбка , стать “королевы” и при этом душевная теплота … и кавалер без тени эгоцентризма … идеальная картина крепкой любви и счастливой семейной жизни ! :sup:

  • Чудесный фильм!! По впечатлениям похож на “дневник памяти”! Оба фильма в разряде “лучшие”. Смотрите даже не думайте!!!

  • Замечательный фильм!!! Очень спокойный, размеренный и интеллигентный, но при этом совершенно нескучный. Красивые герои, замечательная музыка и в целом картинка завораживающая. 10 из 10. Однозначно достоин просмотра)

  • Какое-то напрасно прожитое бессмертие получилось. Актеры играют хорошо, операторская работа тоже радует, только вот те ценности, которые в фильме превозносят, превращают ленту в очередной трэш. Главная героиня ведь могла стать кем угодно, и жить ровно так, как ей повелевал разум, но сюжетно все сводится к самым обычным биологическим потребностям. Такой вот узковатый взгляд на бессмертие получился тут…

  • Аделайн – молодая симпатичная девушка. На первый взгляд, можно подумать, что она ничем не отличается от окружающих её людей, но на самом деле она, несмотря на годы, совершенно не стареет, оставаясь такой же юной и свежей.

    Героиня, как и большинство её ровесников, ходила в школу, потом поступила в колледж. Однажды она попадает в страшную автомобильную аварию, в которой ей не только удается выжить, но и вовсе выбраться полностью невредимой из покореженного автомобиля. Девушка отделалась легким сотрясением мозга, совершенно несказавшемся на ее здоровье. Согласно проведенному обследованию, в левом полушарии мозга после ДТП образовалось уплотнение. Как оказалось немного позднее, происшествие повлекло за собой сбой заложенной природой программы. Процессы, запущенные в теле каждого живого существа, остановились, вследствие чего прекратилось старение. Аделайн суждено вечно оставаться молодой: она никогда не узнает, каково это заметить у себя пробивающиеся седые волосы или первые морщины. В такой ситуации нужно радоваться, как может показаться многим, однако вечная молодость чревата тем, что люди начинают обращать на героиню пристальное внимание, всерьез интересуясь тем, почему она не стареет. В связи с этим, девушка время от времени вынуждена менять место жительства, отправляясь туда, где с ней никто не знаком.

    Несмотря на молодость и красоту, Аделайн пока не довелось встретить мужчину, которого она бы полюбила. Уже почти смирившись с тем, что ей суждено быть одинокой, она знакомится с Томи. Влюбившись в этого человека, она стала молить Бога о том, чтобы он сделал её смертной, поскольку видеть, как стареет твой любимый мужчина и знать, что однажды его не станет, а ты будешь вынуждена продолжать жить, оказалось совершенно невыносимо.

    Аделайн надоело быть особенной: всё, о чем мечтала девушка – это иметь постоянный дом, где она могла бы жить со своим мужем и воспитывать рожденных от него детей. И если некоторые люди мечтают стать бессмертными, то героиня, напротив, думает лишь о том, чтобы стать такой, как все.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.