Великая красота (2013) фильм

Великая красота (2013)  фильм

Оригинальное название: La grande bellezza / Великая красота
Жанр кино:  драма, комедия
Режиссер: Паоло Соррентино
Страна: Италия, Франция
Дата выхода в мире 21 мая 2013 года
Актёры: Памела Виллорези, Массимо Пополицио, Франко Грациози, Карло Вердоне, Сабрина Ферилли,  Галатея Ранци, Тони Сервилло
Премьера в России: 10 октября 2013

Описание:

Жизнь писателя и журналиста Джепа Гамбарделлы уже клонится к закату. 65-летний мужчина повидал на своем веку немало, однако прожитые годы не принесли ему практически ничего кроме неудовлетворенности, горечи и разочарования. Что же остается этому, уже немолодому человеку? Топить негативные эмоции в алкоголе и апатично наблюдать за тем, как безучастный и пресытившийся за многовековую историю Рим поглощает свои жертвы.

Представители аристократии и политической элиты, маститые преступники и признанные «акулы пера», священники и отпрыски благородных семейств – все эти влиятельные персоны, втайне относящие себя к «сливкам общества», проходят перед нашим героем. И он видит за их внешним лоском и мишурным блеском только внутреннюю пустоту и ограниченность, корысть и подлость. В этом паноптикуме, повергающем Джепа Гамбарделлу в уныние, нет ярких лиц, а лишь поблекшие маски…

На нашем сайте вы можете вместе с главным героем размышлять о невиданном падении нравов и художественный фильм Великая красота смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Великая красота HD 720p

Смотреть Великая красота фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.