Великолепный парк Амаги (2014) аниме 13 серия (все серии)

Великолепный парк Амаги (2014)  аниме  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Великолепный парк Амаги
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Жанр: аниме, комедия
Режиссер: Ясухиро Такэмото
Озвучивают: Ай Какума, Юкиё Фудзии, Минами Цуда, Аяко Кавасуми,  Томоё Куросава, Коки Утияма,  Ай Нонака, Рёко Сирайси, Сиори Миками,  Юка Айсака

Описание:

Так уж повелось, что обязанность приглашать девушку на свидание лежит на парне. Ситуации, когда инициативу берет на себя дама, крайне редки, однако они всё же имеют место быть.

Каниэ Сэйя – обыкновенный школьник. Если вы начнете аниме Великолепный парк Амаги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то станете свидетелями того, как однажды в класс, где он учится, была переведена девочка Сэнто Исудзу. Она решила не ждать, когда Каниэ сам обратит на нее внимание, и, взяв в руки ствол, вынудила его отправиться с собой на свидание.

В ближайший выходной день парочка отправилась в парк Амаги Бриллиант – местечко, которое основная масса посетителей обходит стороной. Весельем здесь и не пахнет: торговые лавки с вкусностями пустуют, а талисман парка Моффул не отличается особыми манерами, всегда готовый ударить любого, кто ему чем-либо не понравится.

Латифа, хозяйка этого странного парка, говорит Каниэ о том, что данное место представляет собой сказочное королевство. Но принцесса Латифа не может самостоятельно справиться с управлением парком, поэтому и хочет взять в помощники Сэйю. Задача перед парнем стоит непростая: ему нужно добиться того, чтобы число посетителей за следующие три месяца превысило 250 тысяч человек, иначе зона отдыха будет уничтожена.

Всего будет Великолепный парк Амаги 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Ancord & Nika Lenina

Смотреть Великолепный парк Амаги аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мульт вобщем то можно посмотреть)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.