Велкам хом (2014) фильм

Велкам хом (2014)  фильм

Оригинальное название: Велкам хом
Год: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Ангелина Никонова
Актеры: Джеймс Клод Бристоу, Ольга Дыховичная, Галина Переломова, Айван Эдстром, Эдвард Бэйкер, Карола Санчес, Карен Карагулян,  Паулина Симкин, Ара Воланд, Лела Тадевосян
Жанр: драма, отечественный, комедия
Дата выхода в России: 11 сентября 2014 года

Описание:

Главная героиня – жительница России, решившая, что в родной стране у нее вряд ли получится добиться успеха. Она отправляется в Нью-Йорк, где, по ее мнению, перед ней откроется масса возможностей реализовать себя.

Если вы станете фильм Велкам хом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что вскоре у главной героини появляется любовник, который, правда, уже женат. Да и жизнь в Нью-Йорке, о которой она так много мечтала, оказывается на самом деле вовсе не такой красочной, как это казалось в фантазиях.

Поссорившись с любовником, в метро она знакомится с очень обаятельным и, к тому же, неженатым армянином. Он сразу же вызывает у героини симпатию, да и общаться ей с ним легко, поскольку между ними нет языковых преград. Девушке начинает казаться, что её новый знакомый – тот самый мужчина, которого она искала всю свою жизнь. Отныне каждый день, проведенный рядом с этим человеком, кажется ей праздником: героиня понимает, что влюбилась.

Однако безмятежное счастье длилось недолго: однажды армянин сообщает своей подруге, что он, оказывается, тоже женат. Ко всему прочему, у него есть дети. Однако он не забывает добавить, что по-настоящему он любит только её одну.

Мало сказать, что героиня была шокирована: от подобной неожиданности она буквально потеряла дар речи. Как же ей теперь быть?

Трейлер Велкам хом HD 720p

Фильм Велкам хом смотреть онлайн

премьера 11 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ужа сам факт совместной работы над фильмом съемочных команд двух держав, находящихся сейчас в жесткой конфронтации, повышает градус интереса к проекту. Америка всегда считалась страной неограниченных возможностей. В то время как Советский Союз имел славу сильной, но консервативной державы, пресекающей любую свободу, карающей инакомыслие, страной тотального дефицита. Авторы картины, кстати, выполненной в жанре ироничной комедии, поднимают в непринужденном ключе очень важные вопросы борьбы человека за себя, свою мечту, за обретение своего места под солнцем. Цена достижения цели не имеет значения. Думаю, каждый из нас может рассказать свою историю из личного опыта. О себе, своих друзьях и знакомых, однажды решивших начать новую жизнь…в новой стране.

    Человеку свойственно создавать иллюзорный мир и пребывать в нем до поры до времени, пока реальность не постучится в двери с целью напомнить о себе. Почему мы бежим от правды жизни, почему свято верим, что на чужбине нам будет лучше, чем на Родине? Кто сказал, что невозможно обрести счастье здесь, среди дорогих и любимых? Исторический опыт дает много примеров крушения надежд эмигрантов, отправившихся за богатством и благополучием в другие страны. Но процесс этот, кажется, бесконечен. Каждый наивно полагает, что уж у него все сложится по-другому, его минует чаша сия и не постигнет разочарование.

    Забавная комедия российско-американского производства – своеобразный взгляд на озвученную проблему. В центре сюжета люди, однажды внушившее себе, что там, в притягательном, ошеломительном Нью-Йорке, в городе самой демократичной и процветающей страны, им удастся добиться признания и успеха. Героев не пугают трудности. Они готовы биться с конкурентами, только бы забраться повыше. Ведь Родина, увы, не оправдала их надежд.

    Бабкен, житель солнечного Еревана, приехал сюда в надежде сколотить крепкий бизнес. А пока у него только рождаются дети, проблемы и почти заканчиваются силы. Саша, бывшая модель и жена режиссера, приехала искать пристанища в чужих краях, чтобы обрести гармонию и окунуться в счастье. Годы идут, ничего не получается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.