Венера в мехах (2014) фильм

Венера в мехах (2014)  фильм

Оригинальное название: Венера в мехах / La Vénus à la fourrure
Год выпуска: 2013
Страна: Франция, Польша
Жанр кино: драма
Режиссер: Роман Полански
Актёры: Эмманюэль Сенье, Матье Амальрик
Дата выхода в России: 15 мая 2014

Описание:

Хорошую актрису найти так же сложно, как отыскать бриллиант среди сотен уродливых камней. Роман Полански, талантливый француз, которому удалось изменить облик кинематографа второй половины двадцатого столетия, всегда отличался страстью к противоречиям. Он ведет со зрителем откровенный разговор буквально обо всем, предлагая самые щекотливые темы. Нет ничего удивительного в том, что на сей раз его взор упал на камерную драму.

Автор решает устроить зрителю калейдоскоп из стремительно меняющихся лиц. Уставший от длительного и бесполезного кастинга режиссер безучастно взирает на сцену. Перед ним сегодня прошли десятки претенденток на главную роль в пьесе, поставить которую он давно мечтал. Все кандидатки бесцветны, пусты и неинтересны. Ни одна не зацепила режиссера.

Когда же походкой королевы в помещение входит Ванда, Том понимает: это она! Это не женщина. Это сметающий все ураган. Сколько дерзости в ее взгляде, сколько уверенности в себе, сколько эротизма. Перед этой магнетической вульгарностью, прямотой не сможет устоять самый целомудренный мещанин. Изначальное влечение режиссера к актрисе сменяется почти неизлечимой болезнью, от которой «пациент» не желает избавляться.

Когда будете фильм Венера в мехах смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, сможете прочувствовать все эмоции на себе. Полански вовлекает зрителя в опасную игру, раскручивая интригу со страшной скоростью. И вот, вы уже отдаете себе отчет в том, что попали в сети, из которых почти невозможно выбраться.

Трейлер фильма Венера в мехах 2013 HD 720p

Смотреть Венера в мехах фильм онлайн

премьера 15 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.