Верни меня (2015) фильм

Верни меня (2015)  фильм

Оригинальное название: Верни меня
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Александр Ефремов
В главных ролях актёры: Юрий Кузнецов-Таёжный (Ладога),   Иван Мулин, Ксения Малахвейчук,  Ирина Шевчук,  Марта Голубева,  Елена Побегаева, Алиса Признякова (Плюс Любовь), Валерия Арланова
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: май 2015

Описание:

Молодой писательнице Элле долго не удавалось обрести популярность, но замужество с успешным бизнесменом Вавиловым позволило девушке буквально взлететь на творческий олимп. Нельзя сказать, что всё решили деньги, просто с Антоном Элла чувствовала себя счастливой. Вдохновение и романтика наполняли её душу, отчего её произведения неизменно становились бестселлерами. Читатели разбирали романы Вавиловой, а издательства наперебой предлагали сотрудничество…

Но однажды идиллия рухнула – любимый супруг изменил нашей героине, отчего та потеряла всякое вдохновение. Рушится семья, а вместе с тем заканчивается и писательская карьера девушки. Сумеет ли она выстоять в столь сложных обстоятельствах? Давайте узнаем, начав фильм «Верни меня» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Взрослая дочка Настя, конечно же, принимает мамину сторону. Но сейчас она отдыхает на заграничном курорте, поэтому полноценной поддержки оказать не может.

Осознав, что в творчестве наступил серьезнейший кризис, Элла решает отправиться в родные места, дабы немного развеяться и поразмышлять о перспективах. Поскольку старый дом давно продан, наша героиня поселяется у бывшей одноклассницы Лены, которую в школьные годы называла своей лучшей подружкой. Однако здесь нашу героиню ждал весьма неоднозначный сюрприз…

Едва познакомившись с сыном бывшей одноклассницы Колей, Элла почувствовала, как внутри неё зажегся огонёк. Ещё не отойдя от предательства мужа, наша героиня вдруг открылась новым чувствам, и они оказались взаимными. Лена, конечно же, сразу осудила их связь, ведь двадцать лет – разница немаленькая. Под давлением  подруги Элла разрывает связь с любимым, но желание восстановить отношения с каждым днём становится всё более жгучим…

Смотреть Верни меня сериал онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Главная героиня столкнулась с проблемами, которые повлияли на ее дальнейшую жизнь. Оставшись без крыши над головой и без семьи, она стала привыкать к новой жизни. Женщина не думала, что в скором времени влюбится, но случилось именно так. Она полюбила сына своей подруги, который был намного младше. Эта связь вызвала людские пересуды, но героиня была готова отстаивать свое право на счастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.