Вернуться в игру 1 сезон (2013) сериал

Вернуться в игру 1 сезон (2013)  сериал

Оригинальное название: Вернуться в игру / Back in the Game 1 season
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: Гленн Фикарра
Жанр кино: сериал, комедия
Актёры: Дж.Дж. Тота, Джеймс Каан, Купер Рот, Бенжамин Колдык, Кеннеди Вейт, Ленора Кричлоу, Джеймс Блэйкли, Мэгги Лосон
Дата выхода в России: осень 2013 года

Описание:

Спорт закаляет и формирует характер. Кто однажды пережил взлет от победы и настоящую трагедию, проиграв, тот навсегда приобрел иммунитет к жизненным испытаниям.

Когда-то отец, легкоатлет в прошлом, привел в софтбол дочь. Терри было интересно, все получалось. Но, как это часто бывает, карьера закончилась, как только девушка стала женой и матерью. Брак позже распался, но о возвращении к любимой игре можно было уже и не мечтать.

Терри берет в охапку сына Дэнни и переезжает в родительский дом. Дочери грустно наблюдать, как папочка топит свое одиночество в реке алкоголя. Наладить отношения с родителем сложно, но она пытается. Спорт дал ей многое, в том числе и настойчивость. Мать с радостью воспринимает заявление сына о том, что он желает пойти по ее стопам. Мальчишка тоже выбрал софтбол.

Однако команда подобралась, мягко говоря, не «звездная»: дилетанты и лузеры. Терри решает помочь сыну. Почему бы не реализовать себя в качестве тренера? «Руки помнят», как говорится. И начинаются настоящие тренировки, формирование команды. Не обходится без конфликтов, неудач, но подопечные горят желанием – это главное. На нашем сайте удобно сериал Вернуться в игру смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в сериале Вернуться в игру 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском

Сериал Вернуться в игру 1 сезон смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.