Вероника Марс (2014) фильм

Вероника Марс (2014)  фильм

Оригинальное название: Вероника Марс / Veronica Mars
Страна: США
Режиссер: Роб Томас
Жанр: драма, криминал, комедия
В ролях актёры: Кристен Риттер, Кристин Лэйкин, Габи Хоффманн, Кристен Белл,  Тина Мажорино, Джеймс Франко
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Вероника всегда была не самой простой старшеклассницей. Она не только усердно трудилась в школе и зарабатывала себя хорошие оценки, она еще и зарабатывала себе на жизнь, упорно трудясь в сыскном агентстве своего родного отца. И за это ее можно только похвалить!

Но не все идет гладко и хорошо. В прошлом ее отец был хорошим шерифом, который несправедливо лишился своей должности. А дело все в том, что он решил пойти против очень влиятельных людей и выставил обвинение крупному начальнику, заподозрив его в убийство своей дочери. Дело, разумеется, своего развития не получило, за влиятельного человека наказания получил один из его подчиненных, а отца Вероники выгнал с работы его злобный шеф.

Что еще остается делать? Открывать свое сыскное агентство и начинать расследования самых разнообразных дел. Среди них встречаются и обычные аферы, измены, и даже более крупные дела, среди которых прошлое дело по убийство родной дочери влиятельным отцом. Получиться ли у Вероники и ее отца вывести на чистую воду грязных преступников. Узнайте продолжение это волнующей истории – воспользуйтесь способом фильм Вероника Марс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

О съемках

Смотреть Вероника Марс фильм 2014 онлайн

2014 год


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.