Версия 3 сезон (2012) сериал (все серии)

Версия 3 сезон (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Версия 3
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Леонид Пляскин
Жанр кино: отечественный, детектив
Актёры: Алиса Попова, Сергей Яценюк, Артем Мустафин, Юлия Молчанова, Валентин Захаров, Руслан Кацагаджиев, Александр Лыков

Описание:

Главный герой сериала «Версия  3» – гениальный следователь Александр Желвис, увлеченный расследованиями уже совершенных и только готовящихся преступлений похлеще самого Шерлока Холмса. Он без преувеличения любит свою работу, она для него словно хобби, а потому он пропадает на ней днями и ночами, что изрядно достало его семью. Главной же поборницей справедливости выступила, как и полагается, любимая тёща. Она решила, что нечего её дочери жить с мужем, так мало времени уделяющим семье, а потому забрала её и внука в свой дом.

Казалось бы, самое время Александру переосмыслить приоритеты и основное время уделить семье, а вовсе не работе, которая, как говорится, не волк и в лес от него не убежит. Но именно сейчас он никак не может этого сделать, потому что у него назрело очень серьезное дело, справиться с которым не сможет никто иной. Дело даже не в уникальных способностях Желвиса, а в том, что он уже достаточно давно ведёт это дело, и никто кроме него не знает ситуации в таких подробностях.

А сказать, что дело это серьезное, – ничего не сказать. Некие террористы позарились на спокойствие мирных жителей и заминировали целый жилой дом. На кону сотни человеческих жизней, и чтобы обошлось без жертв, правозащитникам предстоит как следует постараться. А значит, нашему герою сейчас совершенно непозволительно отступать из-за каких-то там семейных обстоятельств, долг службы превыше всего.

Благодаря возможности сериал «Версия 3 сезон» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта, вы можете сами узнать, как же Александр Желвис справится со столь непростой жизненной ситуацией, и удастся ли ему спасти сотни людей от террористов, не пожертвовав при этом собственным семейным счастьем.
Всего будет Версия 3 сезон 1,2,3,4,5-я,6,7,8,9 серия

Смотреть сериал Версия 3 онлайн

1 серия

2 серия

 3 серия

 4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.