Верь мне (2014) сериал (все серии)

Верь мне (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Верь мне
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр:  мелодрама
Режиссер: Павел Дроздов (II)
Премьера в России: 3 февраля 2014 года
В ролях:   Андрей Дремач, Анастасия Веденская, Елена Мельникова, Александр Волков,  Анна Пескова, Лаша Марыхуба,  Михаил Химичев, Наталья Лукеичева, Александр Клюквин, Денис Курочка

Описание:

Острота семейных конфликтов может доходить до сумасшедшего накала. И тогда только любовь и верность своему очагу могут сохранить семью.

Брак Максима и Кати можно назвать вполне счастливым и даже образцовым. Отношения в паре уважительные, теплые, есть любимый сынишка Ванечка. Однако и такой союз не застрахован от развала. В доме поселяется трагедия. Супруги узнают о тяжелой болезни сына. Ване требуется донорская почка. И перед родителями остро встает даже не финансовый вопрос. Оказывается, донором может стать только кровный родственник. И здесь наружу выходит тайна, которую Катя хранила все эти годы. Казалось бы, в этой открытой семье, где есть доверие, тоже имеется скелет в шкафу. Ваня – не сын Максиму. Когда выясняется, что десять лет назад, на свадьбе подруги, Катю изнасиловали, вся налаженная жизнь, идиллия рушатся. Да, болезнь сына открыла горькую тайну, но неужели жизнь мальчика не стоит того, чтобы закрыть глаза на прошлое и вместе искать пути к спасению Вани?

Максиму трудно принять новость. Он уходит из семьи. Тем временем Катя со Светланой пытаются отыскать биологического отца мальчика, чтобы убедить его искупить свою вину, согласиться стать донором. Максиму небезразлична судьба Вани. Ведь именно он вырастил и все эти годы любил его как родного. Мужчина пытается добыть денег на операцию.

Пара, в конце концов, придет к понимаю того, что обидами и взаимными упреками разрушить можно все. Сейчас же им просто необходимо объединиться, вспомнить, что они – семья, и упрямо спасать самое большое сокровище их жизни – сына.

Путь будет тернист, испытания – сложными, но любящие сердца должны их преодолеть. Как они будут это делать, сможете узнать, начав сериал Верь мне 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии в нашем кинотеатре.

Всего будет в фильме Верь мне 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Верь мне сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм понравился очень хочется сразу посмотреть 7 8 серии но не могу найти

  • фильм хороший хочется сегодня посмотреть 7 8 серии но не могу найти

  • Полюбому врачиха подделала документы об отцовстве а мальчику вливает какую нибудь гадость

  • бред бредом, это же надо такое придумать… «восхищаюсь» сценаристами.

  • Я блин ищу 7 серию и ни как не могу найти!!

    • она выйдет только завтра) по 2 серии в день

  • очень хорошие.

  • ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПАСИБО ЧТОБЫ ВСЕ И ПОСТАНОВЩИКИ И АРТИСТЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ УДАЧИ ВАМ!

  • Мы с женой смотрим с удовольствием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.