Веселенькая поездка (2002) фильм

Веселенькая поездка (2002)  фильм

Оригинальное название:  Веселенькая поездка / Getting There
Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр кино: комедия
Режиссер: Стив Пурселл
Актёры:  Мэри-Кейт Олсен (Безумие), Александра Пикатто, Джанет Ганн, Холли Таун, Уильям Бумиллер, Эшли Олсен, Джефф Д’Агостино, Билли Аарон Браун, Хезер Линделль

Описание:

Кайли и Тэйлор, на днях получившие водительские удостоверения, решили не дать им залежаться без дела. 16-летние барышни погрузились в «мустанг», откинули верх этого роскошного автомобиля и отправились в свое первое путешествие по родной стране. А направляются девушки в Юту, где будут проводиться Олимпийские игры.

На заснеженных склонах гор наши героини намереваются отлично провести время в компании друзей и, естественно, построить глазки симпатичным парням. Вот только до конечной точки своего маршрута Кайли и Тэйлор доберутся нескоро, ведь в пути их ждет столько интересных встреч и соблазнительных предложений! Чему же отдадут предпочтение озорные девчонки – лыжным трассам или расположенному в Оленьей долине охотничьему домику Стена Эриксена? Или они все-таки сразу помчатся смотреть на головокружительные полеты сноубордистов, выступающих в Парк Сити?

Чтобы присоединиться к юным героиням в их увлекательных похождениях и получить ответы на все вопросы, вам нужно фильм Веселенькая поездка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Веселенькая поездка онлайн 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.