Весна, лето, осень, зима … и снова весна (2003) фильм

Весна, лето, осень, зима … и снова весна (2003)  фильм

Оригинальное название: Весна, лето, осень, зима… и снова весна  / Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom
Жанр: драма
Год выхода: 2003
Режиссер: Ким Ки Дук
Страна: Корея Южная, Германия
Актёры:  Дже-кейонг Сео, Пак Чи А, Юнг-су Ох, Ким Ким, Чунь-ень Ким,  Ким Ки Дук, Да-Хэн Джи, Ха Ха, Юнг-мин Ким,  Мин Чои
Дата выхода в мире 14 августа 2003 года
Премьера в России 15 января 2004 года

Описание:

Никому из нас не подвластен бег неумолимого времени. Что бы ни происходило на этой земле, но за весной последует лето, а за осенью зима, рождение повлечет за собой расцвет, который неизбежно сменится увяданием и смертью. Времена года, как и отдельные этапы жизни человека, имеют свою особую энергетику, которая может стать причиной и одухотворенности, и трагедии.

Где-то в горном краю по спокойной глади озера дрейфует пагода, в которой живут два монаха. Мудрый старец воспитывает юного послушника, обучая его всему, что знает сам. Под строгим взглядом монаха формируется личность мальчика, проявляются его душевные качества. Пареньку предстоит через многое пройти в этой жизни. Он узнает цену бессмысленной жестокости, испытает прелесть всепоглощающей любви, столкнется с завистью и одержимостью, преступит закон, раскается в содеянном. А потом, когда сам станет зрелым мужчиной, будет в этой же самой пагоде, где прошла его юность, заниматься воспитанием нового ученика…

На нашем сайте вы можете художественный фильм «Весна, лето, осень, зима … и снова весна» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Весна лето осень зима и снова весна онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.