Весомое чувство (2015) фильм

Весомое чувство (2015)  фильм

Оригинальное название: Весомое чувство
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссер: Алексей Карелин
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: 19 сентября 2015
Актёры:  Татьяна Чердынцева,  Владимир Фекленко, Елена Шилова (II), Александр Павлов (IV)

Описание:

Иногда даже талант может оказаться причиной печали и слёз. Ведь зачастую обстоятельства складываются таким неприятным образом, что даже самые яркие умения неожиданно начинают приносить лишь вред. Но вовремя понять это бывает практически невозможно.

Вот и Любовь никогда не подозревала, что её умение вкусно готовить разлучит её с супругом. Она старалась каждый раз радовать мужа, когда тот возвращался с работы, новым аппетитным блюдом. Только тот регулярно задерживался и ездил в командировки. Естественно, героиня с удовольствием съедала всё сама и очень скоро серьёзно располнела. Ну а супруг не стал терпеть рядом с собой женщину с лишним весом и, почти не дав той шансов исправить положение, ушёл к другой.

Зрители, которые станут фильм Весомое чувство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что такое развитие событий окончательно отправило женщину в депрессию. Она лишилась последних сил и желания работать над собой. Единственным человеком, готовым бороться за её счастье, была родная сестра героини. Она решила заняться решением возникших проблем и даже найти несчастной нового спутника жизни. Надя делала всё возможное, чтобы Любовь вновь начала радоваться жизни и наслаждаться всевозможными мелочами. Она даже вспомнила об однокласснике сестры, которого пригласила в гости. Надя рассчитывала, что эта встреча вновь разбудит в мужчине давно забытые чувства и заставит его ухаживать за героиней. Но в реальности всё оказалось сложнее, чем было в планах, ведь Александр оказался застенчивым.

Фильм Весомое чувство 2015 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Тема затронута банальная, но от этого — не менее жизненная. Лишний вес — беда современного общества. Многие женщины, выйдя замуж и родив, слегка (а кто-то и не слегка))) начинают полнеть. Причин этому масса, и останавливаться на них не буду. Думаю, многие домохозяйки ждут выхода картины, чтобы получить рецепт счастья и с помощью чужой истории получить ответы на свои вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.