Весёлые ребята;) (2014) фильм

Весёлые ребята;) (2014)  фильм

Оригинальное название: Весёлые ребята;) /  Веселые рэпята
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия, отечественный
Режиссеры:  Валерий Тодоровский, Алексей Бобров (IV)
Актеры:  Алена Новицкая, Вадим Головко, Софья Каштанова, Алексей Шевченков, Евгений Тихомиров, Катерина Шпица, Сергей Газаров,  Иван Дорн, Татьяна Лютаева, Наталья Щукина, Ола Кейру
Дата выхода в России: 28 августа 2014

Описание:

Столица привыкла к провинциальным гостям, мечтающим ее покорить. Но благоволит Первопрестольная только самым дерзким и талантливым. Простой парень Костя Потехин, житель скромного города, ни дня не может без музыки прожить. Работа автослесаря не мешает парню заниматься, на дилетантском, конечно, уровне. Ему хватает и этого. О славе молодой человек, если и грезит, то мечты свои прячет глубоко. Однажды у друзей все-таки находятся для приятеля нужные слова. И самородок решает прислушаться к совету принять участие в телевизионном конкурсе под названием «Синдром Х». Потехин собирает чемодан и держит путь в Москву. Потенциальный конкурсант не знал, что ему предстоит не состязание солистов. Принимать участие в музыкальном поединке могут только группы. Разве можно сколотить коллектив за несколько дней? Когда чего-то очень сильно желаешь, все реально. Особенно воодушевляет поддержка близких. Если же от тебя ждет победы любимая девочка, ты просто обязан свернуть горы, чтобы оправдать надежды. Потехин находит ребят. «Банда» начинает подготовку. К сожалению, это проблематично, когда нет помещения и даже инструментов. Придется их, мягко говоря, позаимствовать…без разрешения. На нашем портале можете фильм Весёлые ребята;) 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Весёлые ребята;) HD 720p

Фильм Весёлые ребята;) смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как известно, все в этом мире происходит из-за любви и во имя этого наисветлейшего чувства. Люди готовы меняться, совершать подвиги, создавать шедевры. Только бы предмет обожания снизошел и обратил на нас свой взор.

    Сказано и написано великое множество. Однако авторы находят все новые способы рассказать старую историю на современный лад. Дебютная работа Алексея Боброва – попытка дать новую жизнь наивной черно-белой музыкальной комедии тридцатых. Безусловно, многие помнят знаменитое «Любовь нечаянно нагрянет…». Хотя, если честно (да простят меня поклонник Бернеса и Орловой), всеобщих восторгов по поводу картины никогда не разделяла. Позитивненько, голосисто, простенько…

    Что приготовили авторы творения современного, желающие узнают очень скоро. Есть главный герой, который жизни себе без музыки не представляет. Но фанатеет юноша Костя Потехин не от джаза и соул. Ему больше по душе неуемная энергия рока. Пришлось меломану даже несколько раз пострадать «за хобби». Слишком нежные уши соседей по дому не выдержали напора, пожалуй, самого брутального музыкального жанра и пару раз пожаловались «куда следует». Административные штрафы поубавили желание слушать «избранное» на полную громкость. Благо, теперь Константин может отвести душу, включая рок, когда и как захочется. Уровень децибелов не имеет значения, потому что Потехин проживает в трейлере, работает сторожем и может уделять любимому занятию время. Костя понемногу сочиняет.

    Тут подворачивается неплохой шанс «засветиться» на большой сцене. И если не взлететь на музыкальный Олимп, то хотя бы о себе заявить. Готовится проведение престижного конкурса, который дал путевку в жизнь не одному исполнителю. есть проблема: репетировать конкурсную программу категорически негде. Аренда зала стоит денег, коих у начинающих музыкантов никогда не бывает по определению. К делам профессиональным добавляются дела сердечные. С появлением на горизонте миленькой солистки Анечки Потехин решает «вывернуться наизнанку», но доказать ей и окружающим, что он чего-то стоит. Так начинается сложный путь Потехина и Компании. И здесь не обойдется без жесткой конкуренции, предательства, разногласий и разочарований. Но главная награда, конечно, ждет своего героя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.