Вечное сияние чистого разума (2004) фильм

Вечное сияние чистого разума (2004)  фильм

Оригинальное название:  Eternal Sunshine of the Spotless Mind / Вечное сияние чистого разума
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Мишель Гондри
Жанр: фантастика, мелодрама,  драма
Дата выхода в России 29 апреля 2004 года
В ролях снимаются актёры: Джим Керри, Элайджа Вуд, Том Уилкинсон, Джейн Адамс, Кейт Уинслет,  Марк Руффало, Томас Джей Райан, Кирстен Данст

Описание:

Воспоминания составляют неотъемлемую часть нашей жизни. Великие умы прошлого признавали их уникальной ценностью, называли единственным раем, из которого человека нельзя изгнать. А вот в этом фильме дело обстоит несколько по-иному. Здесь люди не держатся ни за приятные, ни за грустные воспоминания, а при необходимости с легкостью избавляются от них при помощи чудо-машины, которую сконструировали ученые.

Герои картины Джоэль и Клементина какое-то время встречались. Но однажды они решили выбросить из своих голов все, что их связывает, пока отношения между ними окончательно не запутались. Однако очень скоро парень приходит к выводу, что совершил опрометчивый поступок. Чем тусклее становятся его воспоминания о Клементине, тем четче он понимает, что по-настоящему любил и продолжает любить ее. Теперь Джоэль не мыслит жизни без девушки и готов пойти на многое, чтобы вернуть ей память. Шансы, конечно, минимальны, но юноша все-таки вступает в ожесточенную схватку с компьютерным мозгом. Вот только хватит ли ему времени и душевных сил на эту борьбу?

Оставшись на нашем сайте, где можно мелодраматический фильм Вечное сияние чистого разума смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы получите ответ на это вопрос.

Смотреть Вечное сияние чистого разума онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • По моему, так единственный фильм с Кэрри, где он не в роли “дауна”!! Хотя “лжец” ещё более менее)) замечательный фильм, необычный, со своей изюминкой!!

  • один из самых замечательных фильмов!музыка особенно шикарно подобрана, передает настроение, как будто живешь этими героями…

  • странности во взаимоотношениях , между влюбленными(хотя, у каждой пары, свои тараканы ) …..и к камим необдуманным и сгоряча принятыми действиям это приводит… однакож , “настоящая ” любовь побеждает все преграды и любящие “сохраняют друг друга в себе “….все, пересказал весь фильм
    ps: если серьезно-оригинальный сюжет с хорошими актерами. великолепено играет джим керри, отличный дубляж. вердикт – отличная драма

  • Очень сильная, интересная психологическая драма!!! Фильм нужно смотреть и думать МОЗГАМИ, а не тем местом, которое включается при просмотре пошлых комедий. Фильм очень достойный! 10 баллов!!!

  • ОООООООООчень странный фильм! Уж насколько я люблю умные и даже занудные фильмы, но этот я вообще не поняла! Какая-то бессмыслица! Ставлю 5 баллов, не больше(((((

  • это удивительный фильм. первую половину просмотра был порыв выключить и не смотреть дальше, но, досмотрев, я не пожалела ни разу. 10/10

  • Хороший фильм.Интересно закрученый сюжет!Советую посмотреть.

  • Может фильм и чудесный и восхитительный. Завидую тем, кто его понял. Я, если честно, запуталась((( Увы(((

  • Просто гениальный фильм, и правда невольно начинаешь после него задумываться…..

  • Фильм заставил по новому взглянуть на Джима Керри. Безусловно талант, безусловно лучший его фильм. Хотя кино конечно не для всех.

  • Ну что сказать, этот фильм смотрел не отрываясь. Глубокий сюжет и превосходная игра актеров, в частности, неподражаемого Джима Керри, который одинаково хорош что в комедии, что в мелодраме – талант! Фильм для тех, кто смотрит внимательно и осмысленно.

  • очееень здорово!смотрела на одном дыхании….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.