Взрослые дети развода (2013) фильм

Взрослые дети развода (2013)  фильм

Оригинальное название: Взрослые дети развода / A.C.O.D.
Страна: США
Год: 2013
Жанр кино: комедия
Режиссер: Стью Зичерман
В ролях:   Адам Палли, Ричард Дженкинс, Джейн Линч, Кларк Дьюк, Адам Скотт, Сара Бёрнс, Мэри Элизабет Уинстэд, Эми Полер, Кэтрин О’Хара
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Ваш малыш уже такой большой-большой! Сколько в нем радости таится, сколько прячется интересных моментов! Вот только ребеночек-то не сильно счастлив. Причина? Все просто. Мама с папой в один прекрасный момент решили, что им больше «не по пути» и в цивилизованном (ну или же не очень цивилизованном) порядке расторгли свои отношения. Если быть конкретным, то можно сказать более простыми словами: брака больше не существует, папа собирает свои пожитки и отправляется жить «к другой тетеньке».

Мама справляется с «дитенком» одна, время от времени приговаривая о том, каким же «папочка» оказался наглецом, подлецом, что не смог оказать помощь в воспитании сына, что не помогает ни морально, ни материально, что… В общем, на самом деле можно перечислять и перечислять весь тот негатив, который появляется в связи с расставанием родителей.

Главный герой картины – парень, которому достались вот такие вот «непутевые родители». Так получилось, что его детство было целиком и полностью связано с насмешками сверстников, с большими трудностями. А все от того, что у всех были мамы и папы, а у него не было. Получается, он вроде как «нестандартный». А таких не очень любят, не очень уважают… Только дразнят да издеваются, называют «брошенкой». Хватит ли у главного героя смелости изменить все в своем сознательном возрасте? Или он так и останется «брошенкой»?

Фильм Взрослые дети развода смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Взрослые дети развода 

Смотреть фильм Взрослые дети развода 2013 онлайн

в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.