Взрыв из прошлого (2015) сериал (все серии)

Взрыв из прошлого (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Взрыв из прошлого
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: детективный
Режиссер: Андрей Иванов (VII)
Актёры: Всеволод Цурило, Вячеслав Гасай, Артур Федынко, Сергей Горобченко,  Оксана Скакун,  Анастасия Микульчина,  Геннадий Венгеров, Леонид Ворон,Роман Притула
Дата выхода в России:  март 2015

Описание:

Служба офицера давным-давно уже в прошлом. Сейчас Николай успешный бизнесмен, руководящий своей фирмой с легкостью и уверенностью. Главный герой сериала «Взрыв из прошлого» оказывается в западне.

Покушение на Николая взбудоражило весь город. В замешательстве и растерянности он пытается отыскать человека, осмелившегося его заказать. Бывшему спецназовцу не составляет никакого труда узнать, что им оказался авторитет по кличке Михась. Николай понимает, что такие люди доводить дело до конца привыкли.

На нашем сайте рекомендуем вам сериал Взрыв из прошлого 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Эта детективная история вовлечет вас с первых же минут. Между Николаем и Михасем вражда длится несколько лет. Авторитет хочет произвести нападение на Римму. Эта девушка служила вместе с Николаем. Бизнесмен отыщет ее, предупредив о возможном нападении. Защищаться вместе будет гораздо легче. Объединив свои силы, они должны разработать стратегию, которая поможет им нейтрализовать противника. Выступать против банды сообщников довольно сложно, но навыки еще сохранены. Чем же закончится эта схватка…?

Смотреть Взрыв из прошлого сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.