Видения (2015) фильм

Видения (2015)  фильм

Оригинальное название: Видения
Год выпуска: 2015
Страна: США
Режиссер: Кевин Грютерт
В главных ролях:  Ева Лонгория, Эллен Баркин,   Энсон Маунт,   Джефф Брэнсон , Айла Фишер, Джиллиан Джейкобс, Брайс Джонсон, Джоанна Кэссиди,  Джим Парсонс
Жанр кино: триллер,  ужасы
Дата выхода в России: 10 сентября 2015

Описание:

Зачастую даже близким людям трудно поверить в то, что говорят родственники, тем более, если их слова расходятся с привычным пониманием вещей. Так уж устроен человек: пока он сам не столкнется с проявлениями потустороннего мира, ни за что не поверит в возможность подобного.

Начав фильм Видения 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с молодой женщиной, которая переезжает на виноградную ферму вместе со своим супругом. Героиня ждет ребенка, и ей требуется покой.

Не так давно она пережила серьезную психологическую травму, и надеется, что в этом удаленном от шумного города месте сможет прийти в норму. Муж говорит супруге о том, что сейчас она должна думать только о том, как родить здорового ребенка, поэтому ей не следует допускать мрачные мысли.

Довольно скоро у героини начинаются видения: поначалу она не придает этому особого значения, списывая все на последствия беременности. Но с каждым днем ситуация усугубляется: девушке мерещатся ужасные тени, она видит кровавые следы на стенах и взрывающиеся винные бутылки. Но когда она говорит об этом мужу, то тот ничего подобного не видит, ведь бутылки по-прежнему целы и находятся на своем месте, а стены ничем не испачканы.

Девушке предстоит прислушаться к своей интуиции и выяснить, что ужасного случилось на участке, где стоит их дом: только тогда тени прошлого оставят её.

Трейлер фильма Видения HD 720p

 

Смотреть Видения фильм 2015 онлайн

премьера 10 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не знаю, чего ждать от картины, которую снимал малоизвестный режиссер. Он сразу замахнулся на ужасы, но в этом есть резон. Если у него все выгорит, а сама картина выйдет емкой и глубокой, значит, не зря старался. Да и другие жанры ему дадутся еще легче. Насчет сюжета: женщина переживает за свои страхи. Героиня беременна, но за счет этого фильм точно не выплывет. Надеюсь на моменты, от которых кровь заледенеет в жилах. На то он и ужастик! Потом только узнаем, есть ли у режиссера потенциал?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.