Виджай и я (2014) фильм

Виджай и я (2014)  фильм

Оригинальное название: Виджай и я
Год выпуска: 2013
Страна:  Германия, Бельгия, Люксембург
Жанр кино: комедия
В главных ролях актёры: Дженни Берлин, Джефф Баррелл, Дэнни Пуди, Джоэль Броди, Мориц Бляйбтрой, Патриция Аркетт,  Катрин Миссал, Тесс Брайант, Хеорхе Акрам, Майкл Империоли
Режиссер: Сэм Гарбарски
Дата выхода в России: 23 октября 2014

Описание:

Талантливый актер Вильгельм Уайлдер к сорока годам осознал, что не имеет за плечами особых достижений, кроме роли несчастного зелёного кролика в детском спектакле. Осознав себя неудачником, он всё же относится к этому весьма иронично, но некоторые обстоятельства доводят его до каления. Все его близкие, включая даже жену и дочь, забывают о его 40-летнем юбилее. Уж после такого Вильгельм действительно обиделся на весь мир и крепко задумался над тем, чтобы сменить окружение.

И вот неожиданное дорожное происшествие даёт ему возможность скрыться, воспользовавшись суматохой. Все решили, что он погиб, но наш герой кое-что задумал. Не упустите возможность фильм «Виджай и я» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и удивительная фантазия актера наверняка впечатлит вас. Вильгельм решает посетить собственные похороны, чтобы послушать, какими словами его будут вспоминать родственники и друзья.

Его индийский друг Радиус помогает ему перевоплотиться в Виджая Сингха – белобородого индийского джентльмена. Придя на церемонию, наш герой действительно узнает о себе много нового. Но вскоре он сталкивается с ужасной проблемой. Виджай нравится всем! Он нравится друзьям, он нравится родственникам, и даже его собственная вдова вдруг проявляет неподдельный интерес к индийскому незнакомцу. Но самое удивительное – даже самому себе Вильгельм в образе Виджая нравится гораздо больше…

Трейлер Виджай и я HD 720p

Фильм Виджай и я смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.