Видимость гнева (2004) фильм

Видимость гнева (2004)  фильм

Оригинальное название: Видимость гнева
Год выхода: 2004
Страна:  Великобритания, Германия,  США
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Майк Байндер
Актёры: Алисия Уитт, Эрика Кристенсен, Джоан Аллен,  Кери Рассел, Дэйн Кристенсен,  Дэниэл Уэбб, Майк Байндер,  Кевин Костнер, Том Харпер, Эван Рэйчел Вуд

Описание:

Всегда ли за словом «семья» скрываются тепло и уют? Жизнь заканчивается не завтра, и часто на месте, где вчера еще пылал очаг, лишь пепел и воспоминания о былом.

Обычная домохозяйка Тери Вольфмайер не ждала от судьбы такого удара. Но факт остается фактом: муж бросил ее, оставив один на один с ворохом проблем и четырьмя девочками. Лучшим другом для женщины становится алкоголь. Но на дне стакана истину не найти, а дочери не слишком близки к матери. Нет, они не источают ненависть, но взрослеющие особы имеют свое отношение к предавшему их папочке, свои планы на будущее.

Тери все также ходит по магазинам, заботится о девочках, время от времени исцеляя тело и душу горячительным. Возможно, героиня бы так и сгорела в огне своей ненависти, если бы однажды к ней не заглянул нескромный сосед Дэнни. Как знать, может быть за безысходностью придет другое чувство? На нашем ресурсе можете фильм Видимость гнева смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Видимость гнева смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.