Византия (2013) фильм

Византия (2013)  фильм

Оригинальное название: Византия / Byzantium
Год: 2012
Режиссер: Нил Джордан
Жанр:  драма, фэнтези, триллер
Дата выхода в мире  1 августа 2013 года
Страна: Великобритания, США, Ирландия
Актёры: Сирша Ронан, Джемма Артертон, Уоррен Браун, Джонни Ли Миллер, Джонс Дэниэл Мейс, Сэм Райли, Туре Линдхардт, Том Холландер

Описание:

Нил Джордан, создатель «Интервью с вампиром», сериала «Борджия», представляет на суд зрителя еще одну страшилку под названием «Византия». Снова легендарные ценители крови человеческой, снова любовь.

В центре сюжета две представительницы прекрасного пола, по каким-то, только им известным причинам, совершили миграцию в скромный английский городок. Клара и Элеонора на редкость приветливы с новыми соседями и милы внешне, но окружающим не дает покоя эта «парочка». Местные жители мучаются в догадках: кто же к ним пожаловал – подруги, сестры, или, быть может, этих двоих связывают узы матери и дочери? Откуда, зачем и как надолго приехали? И пока любопытные мучаются в попытках разгадать тайну приезжих, те постепенно обустраиваются на новом месте.

Клара вливается в коллектив одного из пабов, Элеонора идет в школу. Наступает момент, и новая одноклассница выдает приятелям такое, что все записывают ее в сумасшедшие. Элеонора говорит, что лет ей почти двести, а в рационе девушки исключительно человеческая кровь. В эти «бредни» поверил только один парень по имени Фрэнк. Какова же сущность этих двух особ, узнайте на нашем сайте. Приглашаем  новый фэнтези фильм «Византия» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Византия 2012 смотреть онлайн HD 720p

 Фильм Византия 2013 cмотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очередная романтическая история о вампирах… уже надоело, нудно, пошло и неинтересно. Спросить ребенка младше 10 лет о вампирах, он ответит что они “классные”, ну что ж, остается надеяться что родителей не загрызут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.