Виноваты звезды (2014) фильм

Виноваты звезды (2014)  фильм

Оригинальное название: Виноваты звезды / The Fault in Our Stars
Год выпуска: 2014
Страна: США
Режиссер: Джош Бун
Дата выхода в России: 4 сентября 2014 года
В главных ролях:   Лотте Вербеек, Эмили Пичи, Энсел Эльгорт, Шейлин Вудли, Майк Бирбиглия, Сэм Трэммелл,  Лора Дерн, Эмбер Майерс, Уиллем Дефо, Нат Вулф
Жанр: мелодрама, драма

Описание:

Онкологические заболевания, особенно в детском возрасте, можно считать проклятием современного человечества. Главная героиня – девушка-подросток, страдающая от тяжелой формы рака лёгких. Многолетняя борьба окончательно вымотала её, и даже хорошие новости о значительном регрессе и практически полном излечении не особо радуют её. Болезнь отступила, но оставила после себя заметный след – Хэйзел сможет жить почти нормальной жизнью, но ей всегда придется иметь при себе аппарат искусственного дыхания, ибо её лёгкие самостоятельно дышать не могут.

Хотите узнать, как Хэйзел сумеет адаптироваться к такой жизни? Тогда приступайте фильм «Виноваты звезды» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Радостного настроения по поводу излечения у девушки нет, наоборот, она пребывает в непрерывной депрессии, ведь считает себя увечной. Но однажды Хэйзел знакомится со своим ровесником Августом Уотерсом. Именно это знакомство возвращает радость в жизнь нашей героини, ведь между ней и Августом возникает настоящее светлое чувство…

Трейлер Виноваты звезды HD 720p


Фильм Виноваты звезды смотреть онлайн

премьера 4 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень тяжелый фильм эмоционально.но как потрясающе сыгран!!!!!побольше бы таких замечательных фильмов!

  • Ну что, сказать? Мне 38 и я не раз прослезился посмотрев до конца и на одном дыхании этот фильм, в нём есть то что вас заставит ценить свою и чужую жизнь, в этом фильме есть жизнь и смерть, в этом фильме есть любовь искренняя и прекрасная, просто фильм шедевр и очень мне понравился. :oops:

  • Фильм отличный, очень рекомендую к просмотру людям, которым иногда хочется понять, что их жизнь не так уж и плоха) Первый фильм про больных раком, где в каких-то моментах было даже смешно. Да, грустный, да, про болезнь, но он того стоит. Моя оценка 10 из 10.

  • Сотрудничество автора книги Джона Грина и создателя этого фильма Джоша Буна удалось на славу. В этой мелодраме хорошо прослеживаются переживания главных героев. Редко бывает так, что написанное в книге совпадает с показанным на экране, но в этот раз все обстоит именно так. Хочу выразить глубокую признательность всем актерам, которые полностью отдались своим ролям и донесли до зрителей всю глубину пережитого ими.

  • Хорошая, качественная, яркая картина, которую обязательно должен увидеть каждый. Здесь нет злодеев, нет положительных персонажей. Тут есть только история большой, очень светлой любви и печальной судьбы героев. Посмотревшие данный фильм зрители смогут должным образом оценить силу воли персонажей и их способность проявлять самые сильные чувства даже тогда, когда абсолютно всё оказывается против тебя. Кино вызывает очень смешанные чувства: радость и печаль одновременно. И все они плотно связаны с любовью героев.

  • Спасибо тем, кто снимает кино, что с приходом дождливой осени дали нам возможность насладиться такой прекрасной историей любви! Это очень качественная мелодрама, равной которой не выпускалось уже года 3 точно! Актеры играют бесподобно! В фильме затронута очень важная для настоящего времени тема рака, ведь несмотря на развитие науки, от этой болезни ежегодно умирает немало людей.

  • Просто шикарно! Картина представляет собой нечто большее, чем привычный голливудский продукт. Эмоции, чувства и переживания главной героини передаются каждому зрителю в зале, а в этом и есть главный смысл кино.

    Уверена, что посмотреть этот шедевр обязан каждый, поскольку он учит иначе относиться к людям, иначе воспринимать их проблемы. Можно внести в список «Фильмы, которые меняют мировоззрение».

  • Мне довелось прочесть книгу, так что экранизации дожидалась с нетерпением. Поначалу казалось, что фильм так себе. Когда же увидела первые кадры — поняла, что ошибалась. Энсел великолепно вжился в роль Августа, остальные персонажи тоже не подкачали. Смотрится на едином дыхании, сразу вживаешься в атмосферу, страдаешь вместе с героями. Обязательно посмотрите — незабываемое зрелище!

  • Очень добрый фильм, который заставляет о многом задуматься. Вся съемочная команда поработала на славу, вложив в картину частичку своей души, что сразу чувствуется. Актерский состав радует, а главные персонажи вжились в образ на пять баллов! Но и второстепенные герои отыгрывают роль на все сто: запомнились образы писателя и его секретарши, а также родителей.

  • Потрясающая любовная история, которая не оставит равнодушными никого! Снято профессионально, а игра актеров не может не радовать. Во время некоторых эпизодов начинала плакать – очень трогательная и поражающая до глубины история.

    Несмотря на грустную тематику фильма, он, на мой взгляд, дает силы жить и бороться. После просмотра хочется помогать людям, попавшим в беду, и продолжать радоваться жизни, невзирая ни на что!

  • фильм очень очень классный хотя и очень тяжелый. Никогда не думала что там где уже нет надежда и присутствует бесконечная боль можно передать такие высокие чувства. Фильм достоин просмотра … После просмотра открываются глаза и начинаешь ценить жизнь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.