Виртуальная любовь (2012) фильм

Виртуальная любовь (2012)  фильм

Оригинальное название: Виртуальная любовь
Страна: Казахстан
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Амир Каракулов
Актеры:  Бибигуль Суюншалина, Артур Смольянинов, Тунгышбай Жаманкулов, Толепберген Байсакалов, Виталий Куприянов,  Александра Морозова, Бопеш Жандаев, Ирина Кельблер
Дата выхода в России: 26 августа 2014 года

Описание:

В жизни и сети люди ведут себя по-разному. Частенько даже по манере общения нельзя определить, что разговариваешь с тем же человеком. В сети можно увидеть настоящую натуру собеседника, не прикрытую его внешностью, социальным положением и явно выраженными недостатками. Не верите? Тогда вам обязательно следует фильм «Виртуальная любовь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Красивая, но высокомерная девушка Эля категорически отказывается замечать своего коллегу Тимура. Тот же не знает, как к ней подойти, ведь теряет дар речи, едва увидев её. Заговорить с ней он может лишь в интернете… И надо же, именно в виртуальном общении девушка влюбляется в загадочного незнакомца. Интернет стёр все границы, и она увидела в нём родственную душу – того, с кем ей общаться безумно приятно…

Не имея даже представления о его внешности, девушка уже безумно влюблена в своего интернет-собеседника. Сейчас она очень хочет перенести любовь и отношения из виртуального мира в реальный. Но парень почему-то старательно скрывает своё лицо, отказывается прислать фотографию и избегает встречи. Эля не понимает, почему Тимур её избегает. Она приходит к выводу, что чувства не взаимны, парень же просто боится признаться ей, кем является на самом деле…

Фильм Виртуальная любовь 2012 смотреть онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.