Виртуозность (1995) фильм

Виртуозность (1995)  фильм

Оригинальное название: Virtuosity / Виртуозность
Страна: США
Год выпуска: 1995
Режиссер: Бретт Леонард
Актёры:  Келли Линч, Костас Мэндилор, Рассел Кроу (Свой человек),  Кевин Дж. О’Коннор, Дензел Вашингтон (История Антуана Фишера), Стивен Спинелла, Уильям Форсайт,Луиза Флетчер
Жанр кино:  фантастика, криминальный, боевик,триллер

Описание:

Программистом Даррелом Линдермайером была создана программа Сид 6.7, задача которой – позволить полицейским в виртуальной реальности отточить свои навыки. Вы узнаете, когда будете фильм Виртуозность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Сид 6.7 совмещает в себе черты более 180-ти преступников, маньяков и диктаторов. Это творение – воплощение пороков и жестокости, являющееся идеальным преступником.

Однако Сиду удалось вырваться из киберпространства в реальный мир, и теперь он представляет огромную опасность для окружающих.

Вызов злому гению бросает Паркер Барнис – опытный полицейский. Правда, стражу порядка до недавнего времени приходилось иметь дело с обычными людьми, тут же ему предстоит поймать компьютерного садиста, наделенного изощренным интеллектом и умеющего мыслить на много ходов вперед. Что же сможет человек противопоставить компьютерной программе?

Смотреть фильм Виртуозность онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.