Вкус жизни (2007) фильм

Вкус жизни (2007)  фильм

Оригинальное название: Вкус жизни / No Reservations
Год выпуска: 2007
Страна: США, Австралия
Режиссер: Скотт Хикс
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Актёры: Эбигейл Бреслин, Эрик Сильвер,  Лили Рэйб, Кэтрин Зета-Джонс, Брайан Ф. О’Бирн, Боб Бэлабан, Ария Барейкис,  Дженни Уэйд, Аарон Экхарт (Темный рыцарь), Патришия Кларксон
Дата выхода в России: 30 августа 2007 года

Описание:

Так уж устроен человеческий организм, что без пищи он не может долго существовать. Кто-то полагает, что готовить – легко, и этим нехитрым ремеслом по силам овладеть каждому. Другие, напротив, считают, что создать по-настоящему уникальный шедевр может только шеф-повар. Для Кейт Армстронг готовка давно стала смыслом жизни, а не только профессией.

Вы увидите, когда будете фильм Вкус жизни смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что эта женщина, занимаясь приготовлением различных блюд, забывает обо всем на свете, полностью погружаясь в происходящее. Однако вскоре ей придется взять опеку над своей племянницей, лишившейся родителей. После этого жизнь Армстронг, обожающей кулинарию и всё, что с ней связано, разительно меняется.

Кроме того, теперь Кейт предстоит работать под началом нового су-шефа по имени Ник: соперничество двух поваров постепенно перерастет в любовное чувство.

Фильм Вкус жизни смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Брависсииииимооооо!!! Ааа, бесподобно, один из любимых, хочу научиться готовить!!!) 100/10

  • Реалистичный, добрый и интересный фильм, вообщем, фильм со вкусом)))

  • фильм в классическом жанре романтики, но на мой взгляд сюжет немного бедноват. можно было развить , а так хороший фильм можно смотреть со своей девушкой… уверен им понравиться. и хочу еще сказать одиночество никогда не принисет радости, только печальи боль. поэтому девушки не стремитесь к одиночеству. есть столько хорошщих пароней готовых отдать свою любовь и внимание представительницам прекрасной половины человечества. любите и будьте любимы. всем удачи в человеческих отношениях. не будь те одиноки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.