Владимирская 15 (2015) сериал

Владимирская 15 (2015)  сериал

Оригинальное название: Владимирская, 15
Страна: Украина
Год выпуска: 2015
Жанр: детектив
Режиссеры: Валерий Рожко, Олег Туранский
Актёры:  Яков Кучеревский,   Ярослав Кучеренко,  Сергей Стрельников, Виктория Литвиненко , Виктор Сарайкин

Описание:

Невозможно даже на мгновение предположить, что бандиты решили отказаться от преступного ремесла и заняться чем-либо честным. Нет, злодеи всегда будут стараться наживаться на проблемах и бедах окружающих не переживая при этом об их чувствах. Значение для них имеет лишь нажива, которую они способны получить во время очередного своего тёмного дела.

Именно поэтому и важны отважные стражи закона, готовые упорно бороться со всеми, кто сеет зло. Ну а герои данного сериала давно привыкли к самым подлым выходкам бандитов, ведь они сталкиваются с всевозможными злодеяниями практически ежедневно. Тут на центральном плане оказывается смелая команда сыщиков, чьей единственной целью является расследование самых запутанных, дерзких и жестоких преступлений. Эта небольшая, но дружная группа была сформирована специально для борьбы с наиболее опасными злодеями, готовыми почти на всё ради достижения цели. Ведь только самые находчивые защитники порядка способны бороться с коварством подобных преступников.

Зрители, которые станут сериал Владимирская 15 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, восхитятся командой, оказавшейся в этот раз перед ними. В ней каждый сыщик заранее знает, что он обязан сделать, ведь при формировании данной группы были учтены характеры героев. В этом небольшом коллективе всё организовано таким образом, что рвение одних детективов оказывается ограничено рассудительностью и последовательностью других. В такой ситуации бандиты могут рассчитывать только на свою удачу.

Смотреть Владимирская 15 сериал онлайн

1 серия

осенью

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.