Аниме Повелитель / Владыка 2 сезон

Аниме Повелитель / Владыка 2 сезон

Описание:

Компьютерные игры – напасть современного мира. Они способны вызывать зависимость ничуть не меньшую, чем наркотики. Вы сами сможете в этом убедиться, если станете аниме Повелитель / Владыка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Один заядлый геймер настолько погрузился в игру, что она стала его второй жизнью. Однако сервера закрываются, а это значит, что в скором времени дальнейшее продолжение игры станет невозможным. Молодой человек, известный в игровой вселенной под ником Момонг, хочет напоследок попрощаться с любимой игрой, для чего снова заходит в свой аккаунт.

В результате ошибки на сервере и разрыва соединения, парня утягивает в игровой мир. Он оказывается среди оживших персонажей, каждый из которых начинает жить самостоятельной жизнью. Он застревает в теле своего героя, и теперь это его настоящая жизнь, поскольку вернуться обратно в мир людей он не может и не знает, как это сделать.

Отныне он будет бродить по игровому миру, пытаясь обрести смысл жизни. Героя ждут многочисленные приключения, но далеко не все из них будут безопасными.
Всего будет Повелитель 1,2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия русская озвучка, Владыка 1,2 сезон  9,10,11,12,13 серия русская озвучка Студийная банда, Анистар, АнимеВост, Анилибрия
Оригинальное название: Владыка / Повелитель
Страна: Япония
Год выпуска: 2015-2018
Жанр: аниме, сёнэн, комедия, экшен, фэнтези
Режиссер: Ито Наоюки

Смотреть Повелитель / Владыка 1 сезон аниме онлайн

  удалено по просьбе правообладателя

Смотреть Повелитель 2 сезон / Владыка аниме онлайн

 удалено по просьбе правообладателя


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень хорошая идея, подано оно хорошо с первых минут начинает затягивать 10/10. Но все же разделите)

  • Интересно, сравнивать с сао грех, так как тут кровища имесево… а там для детей. Как в хак, хоть Сао и лучшей в своем роде. Ждем 2 сезон

  • Аниме супер, опенинг шикарен, концовка Зашибись, всё просто класс*-* но хочется продолжения!)

  • Аниме хорошее
    Но я угараю надтем когда он Говорит у него челюсть Движется то как у обычного человека а иногда просто откроет рот И говорит

  • Советую тем кому понравилось аниме почитать первий томик,в аниме много упущено, а в книге показано почему герои поступают так или иначе, даже после просмотра многое новое узнаеш)

  • Спойлер Аура это девушка,а Маре это парень их создатеть специально так одел

  • Да, приятно видеть,что ГГ более злодей, чем добряк. Да не зря я купился на название, которое напоминает одноимённую игру, которая вышла раньше, да Overlord была очень интересной игрой, жаль, что 3 часть будет в стиле Diablo.

  • анимэ не плохое, понравица поклонникам «логин горизонт» ибо большое сходство, но герои этого анимэ не похожи ни на одну известную мне экранизацию, посмотрим что-же будет дальше, ГГ прям как Морфей только за место чёрной иглы у него посох, забавно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.