Властелин колец 2: Две крепости (2002) фильм

Властелин колец 2: Две крепости (2002)  фильм

Оригинальное название: Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings 2: The Two Towers
Год выхода: 2002
Режиссер: Питер Джексон
Страна: США, Новая Зеландия
Жанр кино: фэнтези, боевик,  приключения
Актёры: Билли Бойд, Элайджа Вуд, Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Шон Эстин, Энди Серкис,  Доминик Монахэн, Джон Рис-Дэвис, Миранда Отто
Дата выхода в России 22 января 2003 года

Описание:

Опасный путь до Мордора не пройдён ещё даже наполовину, а от Братства Кольца ничего уже и не осталось. Но миссия есть миссия, и Фродо с Сэмом останавливаться нельзя – они должны во что бы то ни стало донести кольцо до Кузницы и уничтожить его там. Желающих заполучить кольцо по дороге они встретят немало, но допустить этого нельзя, ведь оказавшись не в тех руках, оно приведёт к ужасным последствиям.

Но Сэму и Фродо не придется долго скучать вдвоём, вскоре к ним присоединится очень необычный попутчик – тот самый Голлум, бывший владелец и раб Кольца, проживший благодаря его силе много веков. Голлум предлагает свои услуги проводника, надеясь, что ему всё же удастся вернуть себе его «прелесть». Дорогу-то он действительно знает, ведь ранее, ведомый кольцом, он уже совершал этот путь.

Хоббитам не остается ничего иного, как согласиться, предупредив при этом Голлума, чтобы вёл себя пристойно. Впрочем, им нет нужды его бояться, ведь за многие века кольцо сделало его трусливым и безвольным. А за приключениями пёстрой компании вы сможете проследить, воспользовавшись возможностью фильм «Властелин колец 2: Две крепости» 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

А пока Фродо, Сэм и их сомнительный проводник продвигаются в направлении Мордора, полчища войск Саурона, ведомые Саруманом, надвигаются на Средиземье. Нашим же героям предстоит бояться противников, куда более страшных, нежели любое войско. За ними охотятся сами Назгулы – первые правители человеческого рода, чья воля была повержена и захвачена силой Кольца Всевластия.

Смотреть фильм Властелин колец 2: Две крепости 2002 онлайн HD 720p

 ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Нет, это не просто хороший или, даже, отличный фильм. Это просто нечто, подходящие слова просто НЕВОЗМОЖНО найти.
    Гениальность книги запечатлённая в легендарном (не только по тем временам, но и сейчас) качестве экранизации – это просто что-то с чем-то.

  • фильм на 10 с+ думаю даже может поспорить с гари потэром по числу фонатов

  • Самый проолжаемый(4 часа) но фильм просто шикарный, 3 премии Оскар

  • старый фильм, зато суперский, мне очень понравилось качество офигенное))))))))

  • Это один из моих любимых фильмов, как и прочие 2 части! На этот фильм не жалко времени, а лучше посмотреть его с друзьями и чем-нибудь вкусненьким. Если вы понимаете о чем я)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.