Внутри Льюина Дэвиса (2013) фильм

Внутри Льюина Дэвиса (2013)  фильм

Оригинальное название: Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis
Выпущено: США
Жанр кино: драма
Год выхода: 2013
Дата выхода в мире 16 мая 2013 года
Режиссеры: Итэн Коэн, Джоэл Коэн
В ролях: Старк Сэндс, Кэри Маллиган, Ф. Мюррэй Абрахам, Оскар Айзек, Джон Гудмен
Премьера в России 14 ноября 2013 года

Описание:

Фильм «Внутри Льюина Дэвиса» — жизненная драма, рассказанная главным героем фильма. Льюин жил в небольшом «поселке» Гринвич-Виллидж, расположенном на окраине Нью-Йорка. С детства он мечтал стать великим музыкантом. Его душа лежала к благозвучному, но не самому популярному жанру «Фолк».

На момент своего рассказа Льюин был уже состоявшимся, популярным, можно даже сказать, легендарным фолк-музыкантом. Но начиналось всё очень сложно: несмотря на талант и старания наш герой никак не мог заслужить славы даже местного масштаба, что уж там говорить о всемирной.

На своей шкуре он испытал, через что надо пройти, а точнее даже пробиться, чтобы дотянуться до звезд. А часто, пройдя огонь, воду и даже злополучные медные трубы, люди все равно оказываются у разбитого корыта. Но не менее отчетливо Льюин осознал, что если целеустремленно двигаться вперед, можно получить реальный шанс на осуществление своей мечты.

А ведь помимо настырности у Льюина еще и самый настоящий талант. Он красиво играет на многих инструментах, сочиняет прекрасные песни и мастерски их исполняет. По сути, он опытный и прилежный профессионал, у которого есть все предпосылки стать великим музыкантом еще в молодости.

Вот только что же ему помешало? Почему он получил всемирную славу и признание лишь в преклонном возрасте? Через какие тернии довелось парню пробиваться на пути к звездам? Пусть об этом нам поведает сам главный герой картины, решивший в своих мемуарах раскрыть свой внутренний мир. А мы с вами узнаем об этом благодаря возможности фильм «Внутри Льюина Дэвиса» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Внутри Льюина Дэвиса HD 720p

Внутри Льюина Дэвиса смотреть онлайн

с 14 ноября в кино


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.