Внутри Эми Шумер (2013) сериал

Внутри Эми Шумер (2013)  сериал

Оригинальное название: Внутри Эми Шумер / Inside Amy Schumer
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр кино: комедия
Режиссеры:Стивен К. Цутида,  Нил Бреннан
Дата выхода в России: 2013 год
В ролях: Маргарет Роуз Шампейн, Эми Бет Шумер, Роб Лэтэн, Тед Александро, Кевин Кэйн, Майк Хьюстон, Виктория Диссе
Премьера в мире 30 апреля 2013 года

Описание:

Главной героиней этого занимательного сериала является одна молодая и привлекательная девушка по имени Эмми Бет Шумер. Ее карьера кино актрисы сложилась весьма удачно. Она снимается в различных сериалах, но, по большому счету, играет в них саму себя. Получается это у нее неплохо. В этом ей помогает ее прирожденный талант и хорошие внешние данные. Ее очарование, харизма и лукавство тоже сыграли свою роль – благодаря им, она обрела много поклонников, которые буквально боготворили ее и были от Эмми в полном восторге.

В некоторых своих картинах она проявляет себя не только как актриса, а еще выступает в роли автора сценария. Она старается затрагивать наболевшие и знакомые всем темы, такие как секс, внутрисемейные отношения и отношения партнеров, работа, проблемы разного рода и т. д. Непринужденные разговоры ведутся с несколько непривычного ракурса, чем еще больше привлекает к себе внимание.

Популярность вопросов, которые поднимает героиня, сделали ее востребованной среди любителей пофилософствовать и просто поговорить о наболевшем.

Приглашаем на нашем сайте сериал Внутри Эмми Шумер смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Внутри Эми Шумер  1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на русском ….

Внутри Эми Шумер сериал смотреть онлайн

1 серия

ожидается перевод

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хороший сериал, не для всех может быть. Но, те кто раскрепощён в юмористическом плане и любит порой посмеяться не напрягая при этом извилин, оценят шоу по достоинству. Неплохо расслабляет мозг после тяжёлого трудового дня, а под пивко так и вовсе заходит, как дети в школу=)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.