Водолей (2015) сериал (все серии)

Водолей (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Водолей
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: криминал, сериал, драма
Режиссеры: Джонас Пэйт,  Джон Дал, Майкл Зинберг,  Джон Эмиэл
Актеры:  Дэвид Мюнье, Карл Дж. Конти, Эмма Дюмон, Клэр Холт, Тара Барр,  Михаэлла МакМанус,  Дэвид Духовны (Вернись ко мнеГромче словВо всей красе),  Грэй Дэймон, Гетин Энтони, Чэнс Келли
Дата выхода в России: май 2015

Описание:

Мать Чарльза Мэнсона после рождения ребенка, исходя из личных соображений и принципов, отказалась давать младенцу имя. Детство мальчика прошло в постоянной нужде, о чем вы сможете узнать, начав новый криминальный сериал Водолей 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Он был вынужден пойти на воровство, поскольку иначе просто бы умер с голоду. С ранних лет герой встал на ту сторону закона: правонарушения стали для него нормой жизни. Когда ребенок немного подрос, он занялся угоном транспортных средств, который стал на некоторое время его основным занятием, приносящим доход. Способности и умения преступника росли, чему способствовало его природное обаяние.

Постепенно Чарльз переквалифицировался в мошенника, занявшегося незаконными манипуляциями с чеками и иными банковскими документами. Также он не стеснялся и попробовать себя в роли сутенера. В скором времени у него стали появляться последователи и поклонники, первой среди которых оказалась Мэри Браннер.

Чета с удвоенной силой приступает к злодеяниям, а число обманутых людей, пострадавших от действий Чарльза, растет с угрожающей быстротой. Несмотря на довольно свободные нравы внутри коллектива, Чарльз пытается по-своему следить за порядком, регулярно снабжая подопечных наркотиками и устраивая мотивационные проповеди. Вскоре в группировке устанавливается своя иерархия.

Полицейским никак не удается взять преступников с поличным. Тогда принимается решение попробовать провести работу под прикрытием. За группировкой, получившей название «Семья», устанавливается наблюдение, цель которого – выследить Мэнсона и не допустить дальнейшего совершения преступлений.
Всего будет в сериале Водолей 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Водолей сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сериал просто супер!на фоне основной истории о менсоне пробегают и не большие истории других людей и все это очень сочно передает дух и мысли того времени

  • О Чарли Менсоне СМИ заговорила по новой в 2014 году, некая поклонница по переписке(18 лет) изъявила желание расписаться с ним в тюрьме. церемония была проведена. Данный сериал делает бесплатную рекламу Убийце и насильнику. Посмотрела 1 серию, если честно не понравился- правда нуднова то и очень пошло, в духе сегодняшней Америки, когда они во всю пропагандируют однополую любовь и насилие. Создатели фильма хотят обратить внимание родителей на своих детей- типа любите и не оставляйте своих детей без присмотра, на само деле не получилось. Философия фильма не удалась. Тем более они написали, что почти всё вымышлено. Хотя Персонажик реальный и всё что здесь показали он тем и занимался. Не буду смотреть. Подожду «Банши» …

  • Сериал на криминальную тематику с интересным сюжетом, отражающим проблемы, существующие в современном обществе. Это кино не является развлекательным: оно, скорее, имеет целью воспитывать подрастающее поколение, в своеобразной манере показывая, как делать не нужно, а также воздействуя определенным образом на зрителя. Дэвид Духовны — профессиональный актер, снимающийся в картинах высокого качества, поэтому не сомневаюсь, что и данный сериал окажется на уровне.

  • Чарльз Мэнсон представлял для простых людей серьёзнейшую опасность. Он не опасался риска и был готов совершать самые дерзкие преступления. А присутствие рядом верных помощников, готовых практически на любой шаг, заметно увеличивало шансы мошенника на успех.

    Полиция, которой надоело терпеть шокирующие выходки преступника, была готова на самые отчаянные шаги. И последней попыткой остановить злодея было внедрение в его жестокую банду двух полицейских. Те обязаны были обнаружить подходящую для поимки негодяя информацию. Но перед ними стояла действительно тяжёлая задача, ведь Чарльз был невероятно умён и не мог позволить так просто себя провести. Он внимательно следил за своим окружением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.