Возвращение на остров Ним (2013) фильм

Возвращение на остров Ним (2013)  фильм

Оригинальное название: Возвращение на остров Ним / Nim’s Island 2
Страна: Австралия
Жанр: комедия, приключения, семейный
Режиссер: Брендан Мэхер
В ролях: Бинди Сью Ирвин, Тоби Уоллес, Мэттью Лиллард, Джон Уотерс, Себастьян Грегори, Джек Пирсон

Премьера в России: 30 мая 2013

Описание:

Зрители этой картины станут свидетелями продолжения увлекательной истории маленькой девочки Ним, живущей вместе со своим отцом на необитаемом острове. Отец девочки является океанологом. Он постоянно занят всевозможными научными исследованиями местной флоры и фауны. Ним с большим удовольствием во всем ему помогает.
В свои четырнадцать лет Ним ведет самую активную борьбу благополучную и спокойную жизнь обитателей лесов и океанов. Бороться приходится со строителями курортных центров и браконьерами, наносящими огромный ущерб местной природе.
Однако для успешной защиты животного и растительного мира этого райского уголка собственных сил будет явно не достаточно. Новый приятель девочки, которого зовут Эдмунд, охотно оказывает ей всестороннюю помощь и поддержку в вопросах охраны местной флоры и фауны. Эдмунд, еще совсем недавно живший на материке, полюбил красоты этого чудесного острова.
Какие опасности угрожают природе этого живописного края? Смогут ли юные защитники природы успешно противостоять непрошеным гостям? Эта великолепная история даст ответы на эти вопросы.
Зрители фильма смогут воочию убедиться в том, что существуют еще люди, которые готовы бороться за первозданную чистоту и гармонию растительного и животного мира нашей планеты.
На нашем сайте можно новый приключенческий фильм «Возвращение на остров Ним» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вся Ваша семья будет в полном восторге!

Трейлер Возвращение на остров Ним HD 720p

Смотреть фильм Возвращение на остров Ним онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • первая часть значительно лучше, вторая затянута, тягомотина, сюжет высосан из пальца, из актеров хоть как то играет – морская львица. ну и любимый западный унитазный юмор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.