Возвращение (2012) фильм

Возвращение (2012)  фильм

Оригинальное название: Возвращение 2012
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, отечественный, криминал
Режиссер: Олег Ларин
В ролях: Эльдар Лебедев, Полина Булычева, Алексей Нилов, Кирилл Сафонов,Андрей Шарков, Игорь Павлов
Премьера фильма «Возвращение» в России 2012 году
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Российский фильм «Возвращение», который вышел в 2012 году, расскажет историю агентов секретной службы Андрея Томилина и Полины Смирновой. Партнеры, будучи на задании в одном из европейских городков, собирались на одну из встреч с нелегалом из России, однако их арестовали местная полиция и ЦРУ. Вина депортации полностью на Смирновой. Неопытность и молодость девушки отрицательно сказались на ее действиях.

После депортации в Санкт-Петербург Андрей Томилин окунается в давно забытую жизнь. Он не был на Родине около 12-ти лет, а здесь почти ничего не изменилось. Вот только родителей Андрея больше нет – они погибли. И никто об этом не удосужился сообщить, по словам коллег – не хотели тревожить и выводить из строя.

Привыкнуть к забытому очень сложно. Работы никакой нет, маленькая пенсия агента, завал тайной операции положен на его плечи – вот и все, что есть у Андрея в жизни. Зато у Полины Смирновой все хорошо. Оказалось, что отец девушки – генерал в отставке, поэтому все ее неудачи легко решаются и уходят прочь.

Андрей часто вспоминает письма родителей, которые они писали ему и понимает, что в то время, когда они приходили, родители уже давно погибли.

Бывший агент разведки приезжает к майору Кате Ливановой. Она очень хорошо знала его родителей, общалась с ними. В личном разговоре Катя рассказывает о проблемах отца и матери Андрея. Оказывается, что какой-то банк выдвигал свои требования по поводу продажи их собственной дачи и земельного участка в престижном районе города. Надеяться на чью-то помощь и защиту они не могли. Томилин предполагает, что родителей просто-напросто убили. Он обращается в полицию, чтобы сотрудники провели полагающееся расследование, но там ему отказывают. Дело закрыто, и не нужно его снова поднимать. Томилин решает самостоятельно выяснить, что произошло на самом деле. Навыки разведчика еще не забыты, к тому же постоянно толкает вперед чувство долга перед родителями.

Фильм «Возвращение» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве заставляет задуматься о вещах, реально важных в жизни. Смотрите и другие криминальные российские фильмы 2012-2013 года на нашем сайте.

Смотреть Возвращение фильм онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.