Возвращенные (2015) сериал (все серии)

Возвращенные (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Возвращенные
Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма, триллер, ужасы
В главных ролях актёры: Дилан Кингуэлл,  Моник Питер, Чела Хорсдэл, Леа Гибсон,  Аарон Дуглас, Брюс Блэйн,   Джейн Крэйвен, Софи Лоу, Индия Энненга,  Мэри Элизабет Уинстэд
Режиссер: Чекко Варезе

Описание:

Небольшой городок ничем особенным не выделялся среди остальных подобных поселений, пока туда не вернулось несколько местных жителей. Что же тут странного? Вы узнаете, когда начнете сериал Возвращённые смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что эти люди исчезли много лет назад. Их считали погибшими, поэтому удивлению тех, кто их знал, не было предела. Более того, вернувшиеся ничуть не постарели, и оказались сильно удивлены тому, что их «похоронили». Но самое интересное заключалось в том, что люди не помнили совершенно ничего насчет того, что с ними случилось, а также не могли сказать, каким образом они исчезли и где пребывали столь долгое время. Кто же они такие, где находились всё это время и зачем были возвращены обратно? На все эти вопросы предстоит ответить героям нового фантастического многосерийного фильма.
Всего будет Возвращенные 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Возвращенные сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • дебильный- это мягко сказано, все персонажи реально моральные уроды!! взять хотя бы эту деваху, у которой жених вернулся, отец ее ребенка, а она с ним так подло, вот *ука, поганого мусора предпочла!

  • мда..жалко парня,Саймону на было всадить пулю этой истерички и копу.забрать ребенка и свалить!

  • мда…досмотреть-досмотрела, а вот понять что-то так и не смогла. Почему первым вернулся именно этот мальчик( который кстати говоря меня пугает)??? А остальные?? Теперь там никто умереть чтоли не может (судя по Люси)?? Восставшие восстают по 2-му кругу? (это про Саймона). Почему у близняшки появилась рана, как у умерше-восставшей сестры и почему потом просто прошла??? В общем понятно, что ничего не понятно…

  • Смотрю 6 серию, пока нравится. Актеры, сюжет, и темп развития событий меня вполне устраивает. В общем, смотрю дальше

  • Сходила посмотрела на одном дыхании первый сезон замечательного французского сериала «На зов скорби» (Les revenants). Практически точь-в-точь, за исключением того, что в американском сериале задействованы более известные нам актёры. Но игра французов не хуже и, по-моему, даже лучше!
    Да, нудновато иногда и там и тут, но ведь это жанр диктует такое медленное нагнетающее мистическо-загадочное повествование.

  • экие американцы жучиллы) вроде все идентично, с малюсенькими отклонениями от французского прототипа, но лесбийство в обязательном порядке подчеркнуто и отсебяченно.. и этим людям доверяют ракеты в космос запускать)))

  • прародителем стал какой то французский фильм,по мотивам сняли «на зов скорби» , затем американцы сняли свою версию «возвращение» , ну а теперь они целиком и полностью взяли сценарий «на зов скорби» и сняли точь в точь только с другими актерами )а вот 4400 вообще не из этой степи ,возможно он так же отрос от того фильма …

  • Думала будет поинтересней, чем аналог или оригинал — нет, так же уныло, те же персонажи, те же диалоги, те же события — один-в один. Зачем снимать такой же точно сериал? Вроде интересная задумка — но уже третий раз исполнение хромает. «Воскрешение» бросила смотреть на втором сезоне — пропал интерес, а под «На зов скорби» вообще спать можно, так все безысходно. И при чем тут «ужасы»?

  • Йоллы-паллы, идентичные текстовки персонажей. Камилла, ее мать и Саймон похожи на французских прототипов, тощий зад опекунши Виктора тоже смахивает на первоисточник. Если сцераисты разовьют сюжет, застопорившийся во французском, будет комильфо. Если нет, то французские актеры были на порядок убедительнее в эмоциях. Посмотрим-съ)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.