Вознесение (2014) сериал (все серии)

Вознесение (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Вознесение
Год выпуска: 2014
Страна: США, Канада
В ролях: Лорен Ли Смит, Рэйчел Кроуфорд,  Карло Местрони,   Райан Роббинс, Брэд Картер, Илайс Туфексис, Синтия Престон, Марк Камачо, Шон Байчу, Эл Сапьенза,  Джил Беллоуз
Жанр: фантастика, драма
Режиссеры: Майрзи Алмас,   Роберт Либерман, Ник Копус

Описание:

Космическая фантастика в сериалах сегодня на второй план почему-то уходит, уступая место ситкомам, детективам, сагам о кровопийцах. Филип Левенс возвращает нас к истокам приключений в бескрайних просторах Вселенной. Если готовы, начинаем сериал Вознесение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Сюжет переносит зрителя в разгар космической лихорадки, в 1963-йгод, когда каждая страна хотела быть первой. Сделав ставку на сознательность граждан Америки, президент обращается к своему народу с призывом откликнуться и принять участие в жутко важном и секретном эксперименте. Мол, ради спасения человечества девушки, юноши, мужчины и женщины должны выразить готовность отправиться в экспедицию. Срок «похода» – век. Авантюристы находятся. Корабль получает романтическое название и отправляется в путешествие на поиски нового для землян пристанища. Однако после таинственного убийства девушки миссионеры начинают задаваться вопросом: что же скрывается под громкими лозунгами властей на самом деле, каковы истинные цели «похода»?
Всего будет Вознесение 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Вознесение сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вы заметили как нас последнее время пичкают разной хернёй? Всё против человека!Даёш нормольные хорошие фильмы!

  • походу корабль будет заброшен в космос созданной этой девочкой аномалией, ну если отталкиватся от того что этого негра выкинуло на другую планету. . .

  • а где у них все пожилые люди или они всех старше 50 лет сразу в расход!? и на хрена им эта лотерея с рождением если у каждой пары родится только по 1 ребенку, то и так автоматически демографический спад в 2 раза получится. в общем не стыковочки ужасные, наивный до боли сериал!

  • Такая нудятина, всё ждал чуда, что на 3-4 серии чо то развернётся…нифига. мутотень

  • 3 серия показала, что интрига еще возможна))
    Судя по последним кадрам, не понятно у кого крышак первым съедет нафиг — у тех, кто на корабле, или тех, кто на Земле.

  • уже в конце первой серии понятно,что они подопытные кролики и находятся не в космосе!!!Америкосы,как всегда в своем репертуаре запустит корабль в космос с общественными слоями это бомба замедленного действия можно не объяснять,что будет.

  • После 2 серии уже всё ясно. Фильм очень предсказуем. Буду смотреть из интереса: права я или нет в своих предположениях.

  • Заинтересовал, сюжет динамичный пока, посмотрим что дальше будет.

  • Если они в 63 году отправились в полет,то откуда там черные?

  • Вспоминаются какието там дронты из ледникового периода — «это была последняя самка»(с))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.