Воин.com (2012) фильм

Воин.com (2012)  фильм

Оригинальное название: Воин.com
Выпущено: Россия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Елена Бычкова
Жанр кино: комедия, отечественный
Актёры:  Альберт Филозов, Александра Рещикова, Тимофей Трибунцев, Евгения Дмитриева, Владимир Киммельман, Евгений Дмитриев
Дата выхода «Воин.com» в России 19 апреля 2012 года
Качество: DVDrip

Описание:

Будучи простым парнем из провинциального городка, Игнат очень хочет получить высшее образование. С этой целью молодой человек и приезжает в большой город. С поступлением проблем не возникло, а вот с учебой как-то не заладилось. И не по причине особой «твердости» гранита наук, скорее – из-за мягкости характера. Новоиспеченный студент просто банально начал пить и в угаре творить непотребные вещи. За что и был вмиг отчислен.

По приезде в пенаты родные парень понимает, что ничего здесь за время его недолгого отсутствия не поменялось, ничего примечательного не произошло. Та же скука. Есть, правда, одно «развлечение» – на том же месте стоит военкомат. Его работники все так же ведут охоту на желающих «откосить» от священного долга Родине.

Игнат находится не в самом лучшем положении. Отсрочить службу не получится. Из института-то выгнали. К тому же с местным военкомом парня связывает не очень приятная история. Игнат ранее успел поиздеваться над злобным дядей в погонах и хорошо помнит, какое тот дал ему обещание: во что бы то ни стало отправить негодника на Чукотку, может, и дальше. В общем, далеко, отсюда не видно.

В жизни часто так бывает, что все меняется с точностью до наоборот. Так произошло и в этом случае. Изрядно побегав от военкома, парень все-таки попадается тому в руки. Но неожиданно изначально далеко не дружественные отношения переходят в настоящую мужскую дружбу. Немаловажную роль в этом сыграл тот факт, что у Игната не было отца. Его некому было направить, дать дельный совет, научить поступать по-мужски. Военком стал ему старшим товарищем. Но даже это обстоятельство не меняет решения парня все-таки избежать службы в армии. Хотя был момент, когда он почти сдался и даже захотел сменить унылую жизнь на что-нибудь стоящее, захотел перемен. Однако позже этих же перемен и испугался. Вернее, его больше испугала неизвестность.

И вот вчерашний студент снова пытается влиться в ряды бывших приятелей, восстановиться в вузе. Какие выводы сделает герой, какое решение примет, как поменяет свои жизненные приоритеты, и поменяет ли вообще, можно узнать на нашем портале. Рекомендуем российский кинофильм «Воин.com» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и молодежи, и публике постарше. Легко, поучительно. Картина об умении принимать важные решения, отвечать за собственные поступки. О том, что не все перемены к худшему. О том, что все в жизни не случайно, а вполне закономерно.

Трейлер фильма Воин.com HD 720p

Фильм Воин.com смотреть онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.