Война и мир (2016) сериал (все серии)

Война и мир (2016) сериал (все серии)

Оригинальное название: Война и мир
Год выхода: 2016
Страна: США, Великобритания
Жанр: мелодрама, драма, исторический, военный
В главных ролях актёры: Гийом Форе, Дэвид Куилтер, Оливия Росс, Пол Дано,  Джеймс Нортон,  Рори Кинэн,  Отто Фаррант, Лили Джеймс,  Кит Коннор, Анейрин Барнард
Режиссер: Том Харпер

Описание:

События мини-сериала разворачиваются на просторах Российской Империи. Начав сериал Война и мир 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, зритель сможет узнать, как жило население страны в XIX веке.

Основное внимание проекта будет уделяться войне с французской армией. Тем не менее, в сюжете найдется немало места и для многого другого. Прежде всего, будет продемонстрирована жизнь двух представителей светского общества, проживающих в Москве и в Петербурге. Зритель увидит не только то, как живут верхи общества, но и понять, каково приходилось в то время людям из глубинки.

Судьбы практически всех героев связаны в одно целое. В их жизнях многие события происходят неожиданно, что чревато различными последствиями. Кому-то из них суждено стать счастливыми, а кому-то остаться несчастными; одним улыбнется удача, а другим придется быть наказанными судьбою.
Всего будет Война и мир 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке

Смотреть Война и мир сериал 2016 онлайн

удалено правообладателем


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прежде всего, перевод на английский неверный. Верно было бы перевести «War and World».
    Сразу очевидно, что создатели экранизации решили не разбираться в тонкостях русского языка того времени. Впрочем, про костюмы и косметику они тоже не думали.
    ИМХО: Дописывание чего-то в классику — глупость, широко распространённая в последнее время. А уж запиливание эротических сцен — отдельный бред.
    Сериал, как уже писали ниже, является лишь сериалом по мотивам романа «Война и Мир», т.к. не соответствует исторической действительности того времени. Чего стоят платья и горничные с макияжем.
    Но для англоязычного зрителя сойдёт, они привыкшие уже к такому. Жаль только, что многие составят мнение о России того времени и творчеству Толстого, по этому сериалу.

  • У Натахи ( актрисы ), расстояние от верхней губы до начала носа — крайне мало. Ей в детстве не сделали простенькую операцию — пластика уздечки верхней губы, а была бы красавицей и дёсны во время смеха не было бы видно.

  • ой нет… Не могу смотреть. Даже не хочу описывать причины моего «нет». Лучше перечитать первоисточник.

  • Безусловно нестыковки с книгой есть но картинка радует глаз и подбор актёров тоже. Всем советую смотреть.

  • Ну что, русскую историю переписали, теперь взялись переписывать русскую литературу, да, господа американцы? Одно только — опоздали. В России, похоже, уже взялись за голову, или только похоже, что взялись… но всё равно: о-поз-да-ли!
    P.S.
    Я перкрасно помню первую американскую экранизацию «Войны и мира». До Бондарчука — как до не ба ра… пардон, в неудобной позе.
    Хм, а давайте, пусть Михалков сварганит «Унесённые ветром» или «Над пропастью во ржи». Мало ли американской классики. Вот только Михалков просто всилу своего воспитания и таланта не сможет ипоганить американскую классику, как вы, господа, поганите русскую.

  • Я конечно рад, что по нашим произведениям стали снимать зарубежные сериалы, но если честно 1-я серия не впечатлила, как уже писали ниже героев сильно осовременили, и серьезно относится к данному сериалу я не могу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.