Война невест (2009) фильм

Война невест (2009)  фильм

Оригинальное название: Война невест / Bride Wars
Страна: США
Год выхода: 2009
Режиссер: Гари Виник
Жанр кино: мелодрама,  комедия
Актёры: Стив Хоуи, Брайан Гринберг,Крис Прэтт,  Виктор Слезак, Майкл Арден,   Энн Хэтэуэй (Алиса в стране чудес), Кейт Хадсон (200 сигарет), Кэндис Берген
Дата выхода в России:26 февраля 2009 года

Описание:

Эмма и Лив – лучшие подруги с детства. Дружить им легко, потому что Эмма – девушка очень уступчивая, а вот Оливия – решительная и требовательная. Дополняют друг дружку они весьма органично, и Лив совсем не против того, что подруга фактически помыкает ею. Но взрослая жизнь разрушает идиллию… Хотите узнать, как такое может быть? Тогда приступайте фильм «Война невест» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Их свадьбы вдруг оказались назначены на один день. Быть может, одна из них и согласилась бы перенести на пару дней своё торжество ради подруги, но оказалось, что всё лето уже расписано. А значит, если переносить свадьбу, то сразу на осень. Ни одна подруга не желает уступать в этом противостоянии, и между ними начинается самая настоящая женская война. Они начинают соревноваться во всём, попутно устраивая друг дружке разнообразные гадости.

Лив подсовывает Эмме бездарного учителя танцев, а та в ответ мстит ей вообще непростительным способом – присылает сладости! Делает она это от имени жениха Оливии, а потому девушка с удовольствием всё поглощает. И довольно скоро коварный план сработал – она перестала помещаться в своё свадебное платье изумительной красоты (а ведь поправилась всего-то на три килограмма). Это противостояние ссорит подруг и делает их совсем другими людьми…

Фильм Война невест смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ооооооооочент обалденный фильм всем смотреть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.