Война принцессы (2013) фильм

Война принцессы (2013)  фильм

Оригинальное название: Война принцессы
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: драма
В ролях снимаются: Глюкоза, Арам Геворкян, Артур Смольянинов, Лянка Грыу, Екатерина Черепухина
Режиссер: Владимир Алеников
Премьера в России 24 июня 2013 года

Описание:

Принцесса под Москвой, принцесса Росрентгена. Знакомьтесь, это именно она. Утонченная и такая нежная, такая мудрая, несмотря на свою юный возраст. Но вот только на ее жизненном пути появится такое препятствие, которое способны преодолеть не все умудренные жизненным опытом женщины в возрасте после сорока лет.

Смогут ли выдержать все эти проблемы хрупкие, тонкие и нежные плечи этой представительницы прекрасной половины человечества? Это и смогут увидеть те, кто будет воевать вместе с ней. За что? Не за любовь и не за деньги… Что же это? Увидите.

Небольшой и спокойный всегда городок разрывается на части вооруженным противостоянием двух банд: националисты и «настоящие русские»… Они готовы перерезать друг друга, уничтожить, раздавить, но на пути убийств и резни встает именно ОНА. Хрупкая, беззащитная. Да что же она вообще может против сильных, озверевших от лютой ненависти друг к другу мужиков?

Принцесса дружила только с «чистокровными». Нет, нельзя сказать, что она полностью разделяла их позиции и взгляды на жизнь. Просто эти люди, которые сильно борются за «очищение» были ее друзьями. Они не такие уж и плохие, не такие уж и гадкие, если не касаться больных вопросов и точек. А еще девушка отлично знает, что в нее влюблен один парень из «бригады настоящих».

И все вроде бы хорошо, но в один прекрасный день девушка попадает в разгар ссоры, большой драки между кавказцами и «чистокровными».

Ее случайно задевает ножом один из участников драки. Рана не смертельная, но идти сложновато. На помощь приходит лидер группы кавказцев. И тут главная героиня понимает, что сильно-сильно влюбилась. У этих отношений нет будущего, но что же делать с раздирающей сердце любовью? Придется жить по-новому. И сражаться уже на стороне врага.

Фильм Война принцессы 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Война принцессы HD 720p

Смотреть фильм Война принцессы 2013 онлайн

в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.