Война (2007) фильм

Война (2007)  фильм

Оригинальное название: War / Война
Страна: США
Год выхода: 2007
Жанр: боевики, про агентов, про преступников, триллер, криминал, про боевые искусства
В главных ролях: Луис Гусман, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Джон Лоун, Рё Исибаси, Девон Аоки, Надин Веласкес, Санг Кенг, Мэтью Ст. Патрик, Сол Рубинек
Режиссер: Филлип Дж. Этвелл

Описание:

Война, в которую оказываются ввязаны влиятельные преступники, становится роковой для опытнейшего агента ФБР. Его деятельность является очень опасной для триады и якудзы, а потому близкие люди борца за справедливость оказываются в огромнейшей опасности. Зрители, которые будут криминальный фильм Война 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вместе с героем сталкиваются с невероятной жестокостью. Однажды вся семья стража закона сгорает в собственном жилище. Да и сам борец с преступностью выживает практически чудом. Но жизнь, сохранённая героем, не приносит ему радости. Он переполнен жаждой скорейшей мести. Это становится его самой желанной целью, ради достижения которой он готов на крайне многое.

Смотреть Война фильм 2007 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • За концовку поставлю 6.
    а так не очем фильм…мусорам вообще было насрать кого убивать.Смысла маловато

  • Отличный фильм и актеры ! А концовка вообще не ожиданная ! 10 из 10

  • Очень ахрененно слушать в одном ухе музыку,а в другом всё остальное…..А фильм так себе,простоват..Под конец хоть немного интересно стало….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.