Волчье солнце (2014) сериал

Волчье солнце (2014)  сериал

Оригинальное название: Волчье солнце
Год: 2014
Страна: Беларусь,  Россия
Режиссер: Сергей Гинзбург
Жанр: приключения, драма
Премьера в России: 2014 год
В ролях актёры: Екатерина Климова, Гела Месхи, Владимир Ильин, Андрей Мерзликин,   Ольга Красько,  Александр Робак

Описание:

Эта история началась в 1924 году, когда в штабе белоэмигрантских войск появился подозрительный поручик. Согласно его рассказам, он успел немало повоевать с красной армией, а когда понял что её не победить, ибо на её стороне народ, то решил перебраться за границу. В Польшу он прибыл вместе с одним из контрабандистских караванов, и вот теперь хочет служить в армии полковника Сегунды. Тот, разумеется, сразу заподозрил нового поручика в чём-то неладном.

А ведь придраться действительно есть к чему. Он и контрабандист, и бандит, и дезертир. Хотя, с другой стороны, человек с таким грязным прошлым вряд ли окажется шпионом. Ну что ж, давайте узнаем, что происходит на самом деле. Предлагаем вам вместе с нами сериал «Волчье солнце» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Оказывается, что новоприбывший поручик действительно шпион и диверсант.

Это чекист Михаил Останин, которому стало известно о готовящемся вторжении белоэмигрантских войск. План вторжения разрабатывала британская разведка, чтобы отобрать у советского союза Украину и Белоруссию. Это должно было сильно ослабить и так нестабильный союз, после чего планировалась следующая, куда более массивная атака, направленная на тотальное уничтожение империи. Вторжение белогвардейцев пройдёт по нескольким направлениям, но основное – польское.

Останину же поручили внедриться в штаб вражеских войск, стать доверенным лицом генерала Ромовского и устроить диверсию, предотвратив вторжение войск на территорию неокрепшего советского союза. И вот поручик Галецкий проходит все проверки и вскоре действительно становится другом и личным помощником генерала, тот даже в сердечных делах с ним советуется. Но вдруг, неожиданно для себя, Останин влюбился, и это чувство поставило по угрозу всю его миссию…
Всего будет в фильме Волчье солнце 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Волчье солнце сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

ожидается

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.