Волчья кровь 2 сезон (2013) сериал 13 серия (все серии)

Волчья кровь 2 сезон (2013)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Волчья кровь 2 сезон / Wolfblood 2 season
Год: 2013
Жанр: триллер, фэнтези,  мистика
Страна: Великобритания
Режиссеры: Уильям Синклер, Эндрю Ганн,  Деклан О’Двайр
В ролях актёры:  Луиза Конолли-Бёрнхем,  Анджела Лонсдэйл,  Айми Келли,  м Кедар Уильямс-Стирлинг

Описание:

Мистическая эпопея в стиле фэнтези «Волчья кровь» пришлась по вкусу всем зрителям, а потому вовсе не удивительно, что создатели едва завершив работу над первым сезоном, принялись за второй. Давайте же поближе рассмотрим, что представляет собой этот необычный фэнтезийный сериал. Конечно же, вы можете сериал «Волчья кровь» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии прямо на страницах нашего сайта. Мы же неспешно введём вас в курс событий.

Сериал этот построен на оживших в наше время древних мифах о необычных существах – оборотнях. Именно таким существом является главная героиня сериала Мэдди. Большую часть времени она – обычная девочка, которая ходит в школу и даже пытается как-то ладить с одноклассниками, хоть порой они и находят её странной. Но когда наступает полнолуние, она, будучи не в силах сохранить человеческий облик, превращается в свирепого ночного хищника и отправляется на охоту, как можно дальше от цивилизации.

Но как только луна начинает убывать, Мэдди снова возвращается в привычный человеческий облик. Сложно сказать, дар это или проклятие, ведь она привыкла так жить, хоть и не может сказать, что рада необходимости скрываться. Её этому приучили с детства, ведь вся их семья состоит из оборотней. Они полагают, что в округе больше не осталось их сородичей, поскольку всех истребили охотники на оборотней. И даже если кто и остался, то они тоже сидят, не высовываясь.

Мэдди не остается ничего иного, как принять такой образ жизни и стараться не привлекать к себе лишнего внимания, иначе и от их семьи ничего не останется. Вот так и жили они обычной жизнью, занимаясь обычными человеческими делами, периодически превращаясь в свирепых хищников, но снова и снова возвращаясь к обычному человеческому обществу. Однако вскоре произошло нечто, что несколько изменило привычный ход событий.

В классе Мэдди появился новичок, и новичок этот поразительно легко нашел с ней общий язык. А ведь большинство других ребят её побаиваются, как, впрочем, и она их. И вот между молодыми людьми завязывается дружба, которая вскоре перерастает в гораздо более теплое чувство. Но прежде чем поддаться этому чувству, Мэдди должна выяснить, кто же этот молодой человек, и не представляет ли он опасности для неё и её семьи. Что ж, давайте выясним это вместе с ней за онлайн просмотром 2-го сезона «Волчьей крови».
Всего будет Волчья кровь 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Волчья кровь 2 сезон сериал онлайн

1 серия рус

2 серия на русском HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ридиан и мэгги будут вместе?

  • шенон какой то раздражающий персонаж!!

  • Смотрю сериал из-за опенинга и Айми Келли, мне норм.

  • наконец то

  • наконец то)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.