Воля случая (2000) фильм

Воля случая (2000)  фильм

Оригинальное название: Воля случая / Longshot
Год выпуска: 2000
Страна: США
Режиссер: Лайонел С. Мартин
Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама, криминал
В ролях: Джессика Уэссон, Джереми Ваян, Даниель Фишел, Хантер Тило, Антонио Сабато мл.,  Закари Ти Брайан, Пол Сорвинод, Тара Дэвис, Джен Моррис

Описание:

Главный герой этой ленты — застенчивый Алекс. Он отчаянно пытается походить на своего очень харизматического старшего брата по имени Джек. У Алекса есть куча проблем — с девчонками не клеится общение, старшеклассники-хулиганы в школе его постоянно достают своими подколами и насмешками. Но самое худшее в том, что он пропустил важные съемки, которые могли бы помочь выиграть для его школы большую игру. В общем, Алекс является самым типичным подростком.

Алекс постоянно равняется на Джека, который его растил с тех пор, как братья осиротели. Для старшего брата жизнь удалась, но тоже не без неприятностей. Проблема в одном довольно сердитом бандите Ласло Прайсе, который однажды застукал со своей женой Джека. Джек спасет свою жизнь, если сможет узнать кое-какие тайны у красотки Рэйчел. Она стала вдовой и унаследовала от мужа его деловые холдинги. На нашем сайте можно фильм Воля случая смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Воля случая смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.